Не пропустите

6 комментариев к записи "Собачья работа (2012) сериал 7,8,9 серия (все серии)"

  • dock1404 02:39 ДП 14/10/2016

    Сериал классный, хоть и полицейский, но без всякого фанатизма..лучше бы, продолжение сняли бы, вместо всяких «море крови и груды трупов»!

  • лешик 11:47 ДП 01/10/2016

    класный сериал, жаль только- что не окончен. Немешало-бы продолжить.

  • татьяна 09:23 ДП 27/1/2016

    фильм просто супер очень жду продолжения…

    • admin 12:06 ПП 27/1/2016

      2 сезона, скорее всего, к сожалению, не будет

  • киноман 07:05 ДП 07/10/2012

    Хочется рассказать о прекрасном русском сериале под названием «Собачья работа». В сюжете этой ленты совершенно потрясающая история о том, какая преданная и бескорыстная дружба может быть между человеком и животным. А повествует этот сериал о работе нашей полиции. Главного героя зовут Илья Смагин, это молодой человек, который является офицером полиции, а по специальности он еще и кинолог. Регулярно Смагин проводит тренировки со своей собакой, и ежедневно они отправляются на поиски чего-либо криминального, к примеру, наркотиков.

    Работа у них очень непростая, даже опасная, но при этом интересная, особенно если учесть, что человек и собака замечательно понимают друг друга. Поискового пса, принадлежащего Смагину, зовут Рагдай. И о нем все вокруг рассказывают легенды, потому что никого лучше этой собаки в поисках просто нет. Кроме того, что Рагдай очень умный пес, он еще и предан своему хозяину, а потому собака и человек живут в унисон. При всем том они отлично понимают, что выполняют очень опасную работу, а потому завтра может для них и не настать…

    К сожалению, так и случается в скором времени. Была запланирована специальная операция, в ходе которой необходимо было найти и обезвредить преступников наркодилеров. С данным заданием все справились успешно, вот только Смагин потерял в ходе выполнения операции своего самого верного и преданного друга. Пес Рагдай погиб, когда помогал найти и обезвредить преступников. Хозяин собаки почувствовал такую боль, будто жизнь и у него закончилась вместе с его другом… Естественно, окружающие парня люди сочувствуют ему, но в то же время советуют взять себе в напарники другую собаку. И даже Тоня, жена Смагина, рекомендует ему завести нового пса.

    По большому счету все это понятно, потому что близкие люди действительно переживают за Илью. Однако Смагину очень сложно забыть своего друга, а потому он и не спешит взять нового пса. Но со временем боль несколько притупляется, и наш герой хочет взять другую собаку. Ведь в его специализации без поисковой собаки крайне сложно, а работу нужно продолжать. Как раз в этот период случается так, что погибает товарищ нашего героя, оставивший Илье наказ о том, чтобы он не бросал его ретривера, которого зовут Луша. Этот славный песик совершенно очаровал Илью… «Собачья работа» фильм смотреть онлайн, чтобы узнать о том, чем же закончится эта захватывающая история.

    • лешик 11:52 ДП 01/10/2016

      сериал класный,жаль что не завершон. Авторы-завершите свою работу!!! НАРОД—просит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации