Не пропустите

10 комментариев к записи "Страна 03 (2012) сериал (все серии)"

  • КЕТ 11:27 ДП 06/2/2013

    ГДЕ 25 СЕРИЯ УЖЕ ДАВНО ДОЛЖНА БЫТЬ

    • admin 11:30 ДП 06/2/2013

      во втором сезоне будет)

  • Аноним 08:30 ДП 20/11/2012

    будут ли еще серии?

  • Lilia 09:37 ДП 31/10/2012

    А разве это конец?Как-то это странно…

  • Александра 08:16 ДП 28/9/2012

    спасибо огромное создателям сериала. Просто замечательно!

  • Борька 06:41 ПП 26/9/2012

    да.. у врачей серьезная работа

  • Аноним 03:27 ПП 25/9/2012

    думал сериал будет получше

  • Калян 08:38 ДП 21/9/2012

    мне понравился с первой серии

  • Ангелина 05:20 ПП 20/9/2012

    Есть огромное количество разнообразных профессий и, конечно, каждая из них является нужной и важной. Однако среди них есть такие, без которых никак нельзя обойтись. Особенно в России, где за такую важную для всех сферу деятельности платят совсем немного. Можно сказать, что медицинские работники трудятся вовсе не за деньги, скорее, за идею. Но они, тем не менее, трудятся, что заслуживает уважения.

    Следовательно, можно заметить, что наш кинематограф не слишком балует зрителей разнообразием того, что снимается, делая фильмы про милицию с полицией либо про военных, либо про врачей. Сериал под названием «Страна 03», выход которого очень многие с большим нетерпением ожидают, как раз о тех людях, которые работают в «Скорой помощи». Исходя из предложенного для фильма сюжета, это должна быть очень интересная картина. Тем более, если ваши родственники являются врачами, а потому вы кое-что знаете об этой профессии, то фильм будет вам весьма любопытен.

    Увлекательно в этом фильме и то обстоятельство, что рассказывается в нем не только о работе врачей, но также и о их жизни вне работы, то есть об их личной жизни. Она есть у любого человека и, естественно, у врачей тоже. Тут речь пойдет именно о том, как непросто в наше время, к тому же в стране, в которой мы живем, трудиться в области медицины. Потому что, как мы уже говорили, зарплата невысокая, к тому же не так просто найти общий язык с нашими соотечественниками. Ведь как много разного видят медицинские работники «Скорой помощи», когда они приезжают по вызовам. А бытовых историй с нехорошим завершением случается совсем немало в последнее время.

    И в общем-то никого это и не удивляет, ведь народ-то у нас пьющий. А вот врачам достаются «последствия». Ведь они должны спасти жизнь незнакомого человека вопреки всему. Так что нельзя сказать, что работа у них простая… Ежедневно в их работе присутствует гораздо больше отрицательного, чем положительного, а им после трудового дня нужно с семьей пообщаться или же с друзьями. И тут возникают свои проблемы. Конечно же, нехватка денег – это только начало. А далее – это то, что пережив такой трудный день, медицинский работник в итоге вполне может «выплеснуть» накопившийся негатив на кого-то из близких. И кто такими обстоятельствами будет доволен?

    Кстати, в этой картине мы узнаем больше о такой сложной профессии, как хирург. Что они чувствуют, когда не получилось спасти чью-то жизнь? Как пережить, что человек умирает на твоих глазах, когда ничего уже невозможно сделать? Да, человек этот чужой, но от этого совершенно не легче… А потому сериал «Страна 03» онлайн действительно привлекает к себе внимание благодаря различным факторам. Хотя, конечно, у всех свои вкусы, но, думаю, многим этот сериал понравится и запомнится.

  • кинокритик 05:18 ПП 20/9/2012

    Для любителей зарубежных сериалов «Скорая помощь»,»Анатомия Грей» и русских «Интернов», «Доктора Зайцевой» и т.д. вышел сериал «Страна 03», трогательный, удивительный и захватывающий сериал. Можно долго и нудно перечислять все его качества или добавить лишь одно — этот сериал о такой любимой режиссерами многогранной профессии, как врач. Речь пойдет, конечно же, не только о профессии и всех её сферах, но и о личной жизни каждого героя.
    Таким образом, мы можем встретиться с хирургами, психотерапевтами, иммунологами и работниками скорой помощи. В общем со всеми важными людьми, ежедневно спасающими жизни тысяч людей. Особенно интересен этот сериал, исходя из сегодняшнего положения медицины в стране. Посудите сами, врачам живется несладко: с такой зарплатой кажется прожить целый месяц вообще невозможно.

    При этом врачи в сериале все равно работают. Ведь работать на скорой помощи можно только тем, кто родился для данной профессии. Их можно смело назвать фанатиками своего дела. Они работают в режиме форс мажора, вдохновляясь одной единственной целью: помочь больному или спасти его жизнь. Врачи работают в больнице, но и дежурят в скорой, порой выезжая на вызовы по несколько десятков раз за сутки. Врачи становятся свидетелями различных семейных драм, когда приезжают на место, а там ссора, драка, крики и слезы. Хуже, если врачи выезжают на место бандитской разборки. Что делать в таком случае? Сложный вопрос, скажу я вам. Работа не из самых легких. Да ещё и занимает большую часть жизни. А ведь врачи тоже люди. Работа полностью занимает их личное время. Но, между тем, они являются такими же людьми, у которых есть личная жизнь, проблемы, семьи, дети, мужья и жены. И помимо вызовов в чужие жизни, им часто приходится выезжать на тревожные звоночки в свою семейную жизнь.

    Какие же тут нужно иметь нервы, работая врачом, занимаясь дежурством в скорой помощи? Железные? Нет, наверное, у этих ребят нервы золотые. И все это ради клятвы, которой учил в свое время Гиппократ: неважно, какие события произойдут на вызове, для врача скорой не существует в этот момент ничего важнее, чем доставить пострадавшего или тяжело больного в медицинское учреждение, где ему окажут неотложную помощь. Самое главное для настоящего врача по призванию — жизнь и здоровье его пациента. Очень жаль, что сегодня таких осталось очень мало.

    Тем не менее сериал «Страна 03» онлайн посмотреть нужно обязательно. Он о настоящих героях нашего времени, о людях, живущих прежде всего для других людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации