Не пропустите

52 комментариев к записи "Шерлок 3 сезон (2014) сериал"

  • Женя 06:46 ДП 26/1/2014

    и все конец сезону три серии и конец , а я то думал по больше серии сделают толь красивый сериал

  • Ирина 08:06 ДП 22/1/2014

    Всегда считала что наш советский Шерлок Холмс в исполнении Ливанова самый лучший, до того момента пока не посмотрела этот сериал. Шерлок в исполнении Бенедикта Камбербэтча необыкновенный и по своему не повторим. С нетерпением жду 4 сезона

  • Lu4ik1823 06:27 ПП 18/1/2014

    От 1го и 2го сезона я не могла оторваться, с нетерпением ждала третьего..но как бы не любила Шерлока увы сюжет 3го сезона похож на «высасывание из пальца»… ожидала лучшего…. хотя смотреть все равно буду, не смотря на разочарование…

  • сафаров .ф 05:40 ПП 15/1/2014

    великолепный фильм

  • ————- 06:30 ДП 12/1/2014

    аааааааа…

  • argos 01:48 ПП 08/1/2014

    Фильмы, точно экранизирующие книги, по которым сняты — КРАЙНЕ редки. Я считаю глупым относиться к этому сериалу как к экранизации, потому что это всего лишь фантазия на тему, каким бы мог быть шерлок холмс, выросший в наше время.
    Персонаж интересный, харизматичный, подбор актёров в принципе удачный, сюжеты увлекательные, в достаточной степени правдоподобные. Что вам ещё надо? «Ценители» херовы. :D

  • roma1 12:07 ПП 06/1/2014

    Это великолепно!

    • нещн 02:33 ПП 14/1/2014

      Точьно просто супер

  • dara 09:12 ДП 04/1/2014

    Теперь самое худшее,ждать следующую серию!!! Надеюсь,до 6-го января переводят!

    • Ксения 04:04 ПП 05/1/2014

      она уже 5 ночью была показанна)))

  • dilouk 08:41 ПП 03/1/2014

    А мне кажется, Шерлок просто постебался над Андерсоном. Слил ему такую же байку, которых тот сам наклепал много за два года.

  • maxvin 05:24 ПП 02/1/2014

    СУПЕР ПУПЕР.а продолжение будет?и скока серий?хочу100

    • Аноним 08:28 ПП 02/1/2014

      будет))5 января премьера след. серий: Знак Трех,после будет еще одна серия)))так что,ликуем ликуем))))

  • tvv 01:50 ПП 02/1/2014

    переигрывают, уже стало похоже на бред снимаемый в россии

  • KuJIJIeP 10:13 ДП 02/1/2014

    Как же я ждал ответы на вопросы, которые оставил 2 сезон… мне даже не верится, что я их получу)

  • Наташа 10:04 ДП 02/1/2014

    Наконец-то продолжение моего любимого сериала! Спасибо огромное)

  • КТОТО 12:13 ПП 28/12/2013

    ШЕРЛОК НА ВЕРНО МОРИАРТИ СКИНУЛ

  • allacrimo 11:05 ДП 28/12/2013

    И свершилось чудо! Думала сдохну пока жду!!! Уже развестить успела, а 3его сезона все нет!!!

  • Korol 07:33 ДП 28/12/2013

    Фанаты Шерлока Холмса могут ликовать – очень скоро они смогут увидеть очередной, уже третий сезон по счету, самого замечательного сериала про жизнь гениальнейшего лондонского сыщика. Британской версией занимается английский канал BBC, который планирует показать первую серию следующего сезона уже в первый день нового года!

    Британский канал BBC One довольно в оригинальном способе оповестил всех фанатов Шерлока Холмса о грядущей премьере. Все дело в том, что он выставил в своем твиттере изображение с черным катафалком, на котором цветами была выложена надпись Шерлок, а также дата – 01.01.14. У британцев есть замечательное чувство юмора, правда, очень черное.

    Уже известны некоторые подробности касательно сюжета самой первой серии нового сезона. Именно в ней будет раскрыта тайна чудесного спасения гениального сыщика. Напомним, что в последней серии второго сезона Шерлок Холмс инсценировал свою смерть, прыгнув с крыши многоэтажного дома. После такого поступка ни у кого не осталось сомнений в том, что сыщик должен был умереть. Но, как показывает практика, Шерлока не так то и просто убить.

    Помимо этого, уже известны даты выхода и остальных серий сезона. Вторая серия будет показана на английском телевидение пятого января, а третья – двенадцатого. Ждем!

  • Анастасия 04:12 ПП 26/12/2013

    УРА!Просто не верится!!))))

  • ААААААААА!!!!! как шерлок не умер!?!?!?!?! 07:50 ПП 25/10/2013

    ААААААА!!!!! КАК ШЕРЛОК НЕ УМЕР!?!?!?!?

    • phantom 05:17 ПП 26/11/2013

      Смотрел бы внимательно: машина когда он прыгал, быстро увезли какие-то медики, Ватсону недали опознать… :)

  • Аномин 01:03 ПП 07/10/2013

    Классный фильм!!! :)

  • Аноним 05:34 ДП 09/5/2013

    Ну где же, где же новая серия. Жду не дождусь. Но съёмки всё откладывают. :x

    • admin 05:54 ДП 09/5/2013

      Новый сезон запланирован на конец 2013 года — начало 2014 года

  • киноман 06:54 ДП 17/4/2013

    Скепсис в душах российских и западных зрителей — именно это породил первый сезон британского сериала «Шерлок», когда вышел на телеэкраны в 2010 году. Даже его создатели признавались, что не рассчитывали на большой успех, поэтому та феерия восторга, которую получили все причастные к сериалу, стала очень приятным сюрпризом. Тот, кто пока что не видел ни одной серии — настоящий счастливчик, потому что у него есть уникальная возможность впервые насладиться изящным и тонким британским юмором, а также блестящей актёрской игрой — такое многого стоит!

    Знаменитую пару, которая смогла раскрыть десяток запутанных дел — гениальнейшего сыщика Шерлока Холмса и его коллегу доктора Джона Ватсона, сыграли актёры Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман. Разумеется, нельзя сравнивать этот сериал и советский фильм Игоря Масленникова, так как, во-первых, обе кинокартины созданы в совершенно разных жанрах, и, во-вторых, виды экранизаций тоже разнятся.

    Британский «Шерлок» — это экранизация-переложение, то есть, герои поставлены в другие условия — их перенесли в наше время (не напрямую из 19 века). Они живут в современном городе, сталкиваются с хорошо знакомыми всем проблемами и решают их, сидят в интернете и ездят на машинах. Сначала сложно представить себе сыщика Холмса, который пользуется компьютером или мобильным телефоном, но достаточно посмотреть хотя бы одну серию сериала. Холмс в исполнении Бенедикта Камбербэтча общается по сотовому так же легко, как его прототип из 19 века курил любимую трубку с табаком. К слову, у главного оппонента Холмса — профессора Джеймса Мориарти, в фильме используется телефон компании HTC, а сам главный герой пользуется никотиновым пластырем! Образы героев получились довольно глубокими и осмысленными — они в полном объёме отражают сущность этих людей и черты их характеров. Сериал «Шерлок» рекомендуется любителям психологии и тем, кто хочет вспомнить классику и в полной мере насладиться прекрасной игрой актёров. Вскоре ожидается уже третий сезон!

  • Андрей 01:46 ПП 15/3/2013

    В наступившем году на экраны выйдет 3-й сезон мега-популярного у зрителей Великобритании многосерийного детективного фильма под названием «Шерлок». Главную роль в нем исполнил ещё относительно молодой, но чрезвычайно талантливый, ценимый критиками и любимый зрителями, актер Бенедикт Кабмербэтч. В свои 36 лет он успел покорить театральную сцену, завоевать с десяток престижных премий и наград за свои кино работы. А после экранизации бестселлера знаменитого Конана Дойля о непревзойденном сыщике Шерлоке Холмсе (2010 год) популярность актера можно сравнить только с Биг-Беном.

    Бенедикт Камбербэтч стал любимцем женщин, иконой стиля и образцом для подражания мужчин. Его манеры, акцент и гардероб копируются тысячами фанатов на всей территории Объединенного Королевства. Не мудрено: внешность кинозвезды типично английская, на вкус российских гражданок, довольно заурядная. Он высок и тощ, рыжеватые волосы, вытянутое лицо. Но как умело перевоплощается он на экране! Каким загадочным, хитроумным и привлекательным предстает перед зрителями его «Шерлок»!

    Перечитывая книги К.Дойля и пересматривая серии прошлых сезонов, вся Англия ждет не дождется, когда же, наконец, можно будет увидеть сериал «Шерлок» 3 сезон и вновь окунуться в мир интриг, загадок и тайн, разобраться в хитросплетениях которых не под силу никому, кроме музыкального, стильного, но при этом скромного и нелюдимого частного сыщика.

  • Земфира 04:42 ПП 27/2/2013

    В недавно наступившем третьем тысячелетии, если считать от рождества Христова, большинство жителей планеты литературе предпочитают кино. Восприятие информации визуальным способом происходит быстрее и интенсивнее. Не требуется также напрягать мышление и фантазию, чтобы представить во всех деталях персонажей книги, место и время действия, а также прочие немаловажные детали, включая и внешний вид, и гардероб главных героев истории.

    Неудивительно, что экранизация того или иного произведения современной и даже классической литературы вызывает чрезвычайный интерес к оригиналу. Когда в моду вошли эпические фильмы о древней истории греков и римлян, миллионы людей обратили свое внимание на труды Гомера, Платона, Сократа — современников величайших событий и происшествий, по мере сил изображенных популярными актерами Голливуда.

    Пару лет назад в Англии был зарегистрирован всплеск всенародной любви к книгам Конана Дойля. Граждане всех возрастов и профессий бросились скупать и читать все тома без разбора. А все потому, что на обложке красовался Шерлок Холмс в исполнении актера Бенедикта Камбербетча — молодого и талантливого, снявшегося в друх премьерных сезонах сериала «Шерлок».

    В новом веке Холмс стал актуальнее, некоторые детали его образа были заменены на близкие и понятные современным англичанам. Один из бонусов: музыкальное сопровождение каждой серии записано прекрасной скрипачкой Эос Чатер, что придает фильму особый шарм и шик.

  • kino-online 08:27 ДП 15/2/2013

    Знаменитый на весь мир британский сериал «Шерлок» и кинофильм о Шерлоке Холмса от Гая Ричи вышли в свет с небольшим временным промежутком, но слава у этих кинотворений совершенно разная. Популярность картины Ричи практически несравнима с величайшим успехом первого сезона сериала. Разумеется, сложновато их сравнивать, ведь одно является полнометражным художественным фильмом, а другое — телесериалом. Здесь разные подходы к съёмкам, разные сюжеты и трактовки образов. Ещё до выхода «Шерлока» все отнеслись к нему скептически и рассчитывали на поверхностную пустышку, однако получился полноценный и остросюжетный детективчик.

    Хитрость в том, что те сценаристы, которые работали над всеми тремя сезонами, оказались ярыми поклонниками творений сэра Артура Конан Дойля. Марк Гэтисс вместе со Стивеном Моффатом подошли к работе со всей душой, хоть и трудились над другими проектами, когда только-только возникла идея «Шерлока». В итоге у создателей получился киношедевр из двух сезонов. На подходе уже третий, основанный на лучших эпизодах из творений классика. В новых сериях «Шерлока» останутся на месте и искромётный юмор, который граничит с самоиронией и сарказмом, и невероятное обаяние главных героев, и сюжетные хитросплетения. Прежним останется и сам Шерлок Холмс — очаровательный, любознательный, умный, сильный, энергичный и обладающий исключительной харизмой.

  • Александр 08:39 ДП 03/2/2013

    О безоговорочном успехе фильма можно судить лишь тогда, когда фразы из него становятся «крылатыми». Так вот, публика, влюбившаяся в сериал «Шерлок» в двух предыдущих сезонах, оценила оригинальность словесных дуэлей Холмса и доктора Ватсона. Авторы не стали копировать и в точности передавать текст самого писателя. Но нынешнему зрителю эти осовремененные диалоги пришлись по душе. Они понятны, не оторваны от реальности. Показателен тот факт, что в числе тех, кому сериал определенно понравился, представители разных поколений. Это еще один плюс в копилку создателей картины. Кстати, сценарий – результат совместной работы Стивена Моффата и Марка Гэтисса.

    К съемкам группа подошла творчески, призвав на помощь всю свою выдумку. Это стало не просто работой профессионалов, процесс перерос в феерию, праздник, приносящий радость всем его участникам. Чтобы максимально точно передать обстановку в легендарном жилище сыщика и его верного друга на Бейкер-стрит, использовались не только предметы антиквариата, но и личные вещи актеров. Шерлок Холмс, которого зритель увидит в этой картине, заметно помолодел. А исполнителю главной роли Бенедикту Камбербэтчу пришлось овладеть еще и музыкальным инструментом. Все помнят, что детектив любил вечерами наигрывать на скрипке что-нибудь успокаивающее.

    Кстати, о возрасте Холмса. Если внимательно прочитать все 50 историй с упоминанием о нем, то можно точно сказать, что Конан Дойль нигде не обмолвился о возрасте сыщика. Получается, сценаристы, омолодив героя, не проявили никакой самодеятельности. Зато позволили себе массу интересных «замен». В руках Холмса мы уже не увидим его неизменной трубки. «Курение – зло!» – решили авторы и приклеили детективу никотиновый пластырь, одарив его еще и мобильным телефоном. Забавный ход. Ощущение, что на экране разворачивается история, написанная старым пером, но на новом листе бумаги. Давно известные и любимые герои, прошедшие сквозь время, отлично приспособившиеся к жизни в новых условиях.

  • любитель фильмов 06:42 ДП 24/1/2013

    Конан Дойль не мог и предполагать, как много фильмов будет снято по мотивам его книг про Шерлока Холмса. Но снова и снова обращаются кинематографисты к этому неисчерпаемому образу. Человек, который придумал новый метод раскрытия преступлений и всегда находит преступника, не может не вызывать восхищения.

    Вот и теперь, после выхода еще одного сериала «Шерлок» в 2010 году, интерес к первоисточнику, к самим произведениям писателя, только вырос. Авторы фильма утверждают, что они как раз хотели создать образ Шерлока Холмса, максимально приблизив его к описаниям в рассказах, повестях о герое. Ему некогда было уделять много времени своему гардеробу, он тратил часы на размышления, на поиски улик. Костюмеры придумали простые костюмы и пальто классического покроя для героя. Но после выхода фильма именно пальто, которое в фильме носил Бенедикт Камбербэтч, стало хитом сезона и раскупалось в британских магазинах особенно охотно.

    Эту тенденцию подхватили и производители аксессуаров. Например, одна из фирм с успехом продает шарфы, как у Холмса. На роль главного героя специально был приглашен актер, которого на первый взгляд трудно назвать привлекательным. Создатели хотели подчеркнуть в нем отсутствие бросающейся в глаза сексуальности. Но все вышло наоборот. Женщины разных возрастов просто влюбились в него, хотя, по задумке сценаристов, он должен был в данной интерпретации казаться «чудаковатым психопатом». Поклонникам приключений знаменитого сыщика и его напарника ждать осталось совсем чуть-чуть. В 2013 году продолжение выйдет на экраны.

  • киноман 02:34 ПП 20/1/2013

    Наверно, для многих станет большим открытием, что у знаменитого Шерлока Холмса имеется реальный прототип. Им является сослуживец Артура Конан Дойля – доктор Джозеф Белл. В своё время они работали в одном госпитале. Стоит заметить, что Белл обладал неимоверным даром: безошибочно определять не только характер и сущность человека, но и его прошлое.
    Без сомнения, детектив Шерлок Холмс стал любимым персонажем писателя, ведь он упоминается в более 50 рассказах автора. На протяжении тридцати лет своей писательской карьеры Артур Конан Дойл обращался к данному образу снова и снова! И именно Шерлок Холмс принес своему автору всемирную славу!
    Да, без сомнения, Шерлок Холмс легендарная «личность», ведь знаменитым он также сделал и советского актёра Василия Ливанова, и Роберта Дауни младшего, и благодаря ему эталоном мужской харизмы стал британский актёр Бенедикт Камбербэтч. Именно Бенедикт сыграл главного героя в сериале «Шерлок». Свою актёрскую карьеру он начинал в фильмах «Искупление» (2007) Джо Райта, «Ещё одна из рода Болейн» (2008) Джастина Чадвика, «Боевой конь» (2011) Стивена Спилберга и многих других. Последняя его работа послужила неким трамплином к сериалу «Шерлок», авторы детектива выбрали именно его из всех претендентов на данную роль. И они не ошиблись!
    Согласно многочисленным отзывам, современный Шерлок Холмс пришёлся по душе самой разнообразной аудитории: и любителям классики, и заядлым киноманам, и почитателям детективного жанра!
    В ближайшее будущее все ждут с нетерпением выхода третьего сезона полюбившегося британского сериала. Ни одна деталь сериала до сих пор так и не просочилась в прессу. Даже сценаристы и актёры не оставляют свои комментарии в социальных сетях. Наверно это естественно, ведь сериал «Шерлок» про загадочного и нестандартного человека, так что атмосфера ожидания полностью соответствует его выходу в «свет»! Так что, всем поклонникам остаётся набраться много терпения!

  • Аноним 04:57 ПП 19/1/2013

    Классный фильм, жду продолжения))

  • Mr.Death 09:23 ПП 12/1/2013

    Фильм класний, жаль снимают долго :| :?: :evil: :

  • prog-hak 09:51 ПП 11/1/2013

    выход 3 сезона запланирован на конец 2013 начало 2014 года, ждите.

  • Аноним 12:16 ПП 10/1/2013

    отличный

  • L 05:00 ПП 09/1/2013

    Vy pomnite kak Sherlock ot MOlli chego-to prosil,noverno Molli emu zdelal ego kopiiu kak tot raz Iren Adler zdelala svoiu.Znachit Mariarty na etot raz proigral Sherlocku

  • Анна 08:31 ПП 08/1/2013

    обалденный фильм:-) я даже в последнем моменте всплакнула, когда Шерлок по телефону с Джоном прощался=(

  • Евгения 06:17 ПП 08/1/2013

    Мариарти не вернется, а холмс будет жив и дальше будет розкрывать сложные задачи! Он просто обманул Мариарти и Ватсона розиграв свою смерть!

  • Hache 10:41 ДП 06/1/2013

    Отличный фильм, очень интересный, особенно тот момент, когда он говорит всем про ихние поступки, и хорошие и плохие.
    Очень интересный фильм советую посмотреть всем!
    :idea:

  • admin 10:24 ДП 28/12/2012

    3 сезон выйдет осенью 2013 года. Точной даты выхода еще нет, так как съемки начнутся лишь в начале 2013 года

  • Аноним 09:32 ДП 25/11/2012

    Я так жду продолжения!!!!!!!!

  • н 12:13 ПП 23/11/2012

    а мориарти вернется?

    • Елизавета 02:14 ПП 20/12/2012

      Ага,востанет из мёртвых :?:

      • Олечка 10:34 ДП 08/1/2013

        Не ну Шерлок то смог остаться живым может и Мориарти тоже(Ведь не бывает сказок, где нет старого доброго злодея.)

        • Олечка 10:41 ДП 08/1/2013

          Прошу прощения, вот только что прочитала в википедии что Джим Мориарти не вернется. :| ;-)

          • admin 10:55 ДП 08/1/2013

            поживем — увидим :) в википедии может быть тоже неточная информация :)

          • Аноним 10:00 ДП 13/1/2013

            А вы книги о Холмсе читать не пробывали?)))

          • admin 10:01 ДП 13/1/2013

            а вы знаете, что сериалы и фильмы часто снимают не в точности по книгам? :)

  • Холмс 07:39 ДП 09/8/2012

    отличный получится фильм :arrow:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации