Не пропустите

5 комментариев к записи "Склифосовский 6 сезон (2017-2018) 14,15,16,17 серия"

  • Вероника 05:39 ДП 29/1/2017

    Печальный финал.Хочется спросить, неужели нашей медицине пришел конец? Такая безнадежность.Ни талантливых врачей, ни талантливых организаторов-руководителей

  • iriska 03:05 ПП 24/1/2017

    2 серия-просто адский ад. Врачи под бутылку водки ставят диагноз пациенту, потом бухой врач звонит этому пациенту и без анализов и подтверждения говорит ему этот диагноз, а второй врач орет в трубку-«надо попу мыть с мылом»… Это как? Надеюсь сценарий не «из жизни» писали? Ниночка из регистратуры хамит всем пациентам, но почему-то им говорит не хамить ей ))

    • Наталья 06:25 ПП 25/1/2017

      Не стоит удивляться. Такие сценарии идиотские, что смотреть противно становится. если человек мудак, то он конченный мудак, что расстрелять его не жалко, а если он положительный, то чуть ли не ангел… Все персонажи бросаются в крайности, нет компромиссов у них. Реакция у всех как по шаблону, не могут нормально донести свою атмосферу до зрителя.

      • Наталья 02:45 ДП 02/2/2017

        Ну ты баба и дура! Сериал шикарный!!! Жду продолжения! Смотрела просто не отрываясь!

    • лариса 11:59 ПП 26/1/2017

      Комментарии , как видно,пишут люди очень и очень далекие от медицины. Почему-то все привыкли обвинять во всем врачей. Бывают такие случаи,когда врач должен принять решение сразу.В фильме показали врачей еще старой закалки,которые учились в ВУЗАх без денег, А теперь вам придется лечиться у врачей,которые купили дипломы и очень далеки от медицины.Подумайте и сделайте выводы с чем вы останетесь,если не будет таких врачей. Такие как Костя и Саллам-это в наше время большое исключение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации