Не пропустите

12 комментариев к записи "Сладкая жизнь 2 сезон (2015) сериал (все серии)"

  • Анжелика 07:33 ПП 10/6/2015

    я в шоке…. для меня сезон закончился АХОВО! блин не знаю есть ли смысл в 3…. слишком все как то закончено для всех героев((((

  • НаталияЯ 09:06 ДП 04/6/2015

    Наташа самая красивая и приятная женщина в сериале.Саша бесит,тормозяка какая-то,летяга,вся такая загадочная и себе на уме.Леру даже жалко чуток,всеми способами девушка старается зацепится в Москве.

  • Саша 09:06 ДП 04/6/2015

    Наташа самая красивая и приятная женщина в сериале.Саша бесит,тормозяка какая-то,летяга,вся такая загадочная и себе на уме.Леру даже жалко чуток,всеми способами девушка старается зацепится в Москве.

  • krevetka717 07:10 ДП 31/5/2015

    Ой, ребята, сериал просто офигенный!!! правда, не для недалеких))) просто супер!!! оч жизненно)))

  • Gomer5 05:13 ПП 14/5/2015

    Добротный сериал, снятый не только для подростков, как это повелось в последнее время. Сюжет далеко не нов и оригинален, однако фильм смотрится легко и с большой долей интереса. К тому же, тут играют актеры, лица которых еще не надоело регулярно лицезреть на телеэкране. Благодаря сериалу, можно посмотреть на жизнь успешных москвичей: увиденное, конечно, заставляет о многом задуматься.

  • Ольга 12:14 ПП 12/5/2015

    Классный фильм! Вся правда жизни! Буду ждать вторую часть !

  • оля Соловьева 08:04 ПП 21/4/2015

    А где сладкая жизнь?

    • admin 04:20 ПП 22/4/2015

      еще даже премьеры не было… выход ожидается в мае

  • Evgerable 06:18 ПП 22/2/2015

    Понимаю людей, которые относятся к данному сериалу отрицательно. Он действительно лишён привычного лоск и шика, наполняющего все зарубежные картины подобного жанра. Но для меня именно этот поразительный факт стал весомым доводом в пользу сериала. Тут можно увидеть привычную жизнь без глупых прикрас, в реальном, естественном виде. Здесь можно посмотреть на привычные ситуации свежим взглядом, со стороны.

    • РАни 05:53 ПП 25/4/2015

      Полностью согласна.
      Этот фильм показывает реалии жизни такими как они есть, без всяких надумок, преукрашиваний.
      Фильм показывает действительность такой какая она есть. Вот этим вот мне и нравится этот фильм!!!

  • Lyalyun 07:05 ПП 10/1/2015

    Неплохой сериальчик, с которым определённо стоит ознакомиться. Он, отличается от большей части творений отечественного кинематографа, не лишён правдивости, реалистичности и крайне глубокого смысла.

    Здесь очень отчётливо продемонстрирована роль денег в современном обществе и мире. Тут практически сразу становится видно, на что они способны влиять. Да и то, насколько ужасно они развращают людей, в данной картине продемонстрировано невероятно точно.

    Есть тут и персонажи, не поддавшиеся печальной современной действительности и сумевшие сохранить в себе множество светлых, положительных, добрых качеств. Это тоже является одной из главных положительных сторон, кроме упомянутой реалистичности, имеющихся в ленте. Ведь без веры в справедливость и позитив, жить сейчас становится практически невозможно.

  • spamnv 07:12 ДП 30/12/2014

    «Сладкая жизнь» — это драма-комедия для взрослых. Сюжет рассказывает о шести жизнях различных людей. Москва, тусовки, клубы, спиртное, женщины, разврат – всего этого здесь сполна. Сериал получился не затянутым. В каждой серии довольно много информации, только успевай поглощать. Никита Панфилов, который попал в свое амплуа, сыграл неплохо. Фильм, в принципе, на любителя. Оценка натянутая семерка из десятки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации