Не пропустите

6 комментариев к записи "Книга Илая (2010) фильм"

  • KurtC 10:33 ДП 29/6/2015

    Хороший фильм, заставляет задуматься о истинных ценностях жизни, а не тех, что нам пытаются привить.

  • Ник 05:54 ПП 09/3/2015

    Если вы считаете, что этот замечательный фильм “очередная пропаганда”, то вы можете посмотреть фильм еще раз и поменять свою точку зрения. Почти в самом конце фильма, когда седой хранитель Великого поставил Библию на полку, вы разве не заметили, какие книги были рядом? Народы не обделили! Так же как и верующих во свет и во тьму.

  • Морс 08:01 ДП 31/8/2014

    Фильм смотреть всем кто увлекается кино и жанром поста. Фильм четкий слов нет даже с религиозной точки зрения. Вашингтон респект.

  • Alex-52 07:54 ПП 17/7/2014

    Нет – посмотреть конечно можно. 5\10…
    И Идея – вдохновляет…
    Лучше может идея: “Трое идут по нескончаемой дороге, один с Торой, второй с Библией и третий с Кораном… А далеко позади них плетется четвертый с “Кратким курсом ВКПб” и “Mein Kampf”…”
    НО!!! Шутки в сторону.
    Люди делающие фильмы о “жизни” после 3МВ – совершенно не представляют ту ситуацию, которая тогда ДОЛЖНА сложится. И это касается даже самых СУПЕР – фильмов на эту тему.
    Все сожжено, все в радиоактивном пепле, да еще и разграблено за 30 лет, но все гладкие, здоровые и сытые, красотки и мужи все с 32 зубами, бензина и патронов немеряно, катайся на авто и мотоциклах, пали во все стороны – понятно что это чушь!!!
    А самый сильный и правдивый фильм на эту тему – “Дорога” 2009!!!

  • DJ 09:02 ДП 16/7/2014

    Замечательный фильм. Каждый момент, каждая фраза, каждое действие и диалог наполнены глубинным смыслом. Но не всем понравится. Некоторые его не поймут. Но фильм действительно стоящий

  • sam_J.A.J 01:24 ПП 19/6/2014

    Олдман на высоте.Вашингтон тоже хорошо сыграл.а так такие фильмы не становятся шедаврами. а жаль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации