Не пропустите

10 комментариев к записи "Падение Олимпа (2013) фильм"

  • Предатор 06:06 ПП 02/6/2014

    Убивает фраза в конце фильма, когда они выходят из белого дома перешагивая через трупы соотечественников:”Жалко дом,Сэр”. А в ответ:”Ничего, он застрахован”.. Ну а в целом ничего так, 7 из 10. Американских героев не берет ни колдовство, ни пули, ни болезни, ни даже сам сатана, была бы страховка

  • STAFF 08:55 ПП 06/7/2013

    Как обычно, американская сказка, не ожидал от Фукуа такого дерьма!

  • Тамара 12:00 ПП 29/6/2013

    посмотрела только ради Батлера и Аарона! Сюжет уже затерт до дыр!!!! все предсказуемо! Визуальный ряд хороший, денег не жалели!
    В общем на один раз фильм!!! :cool:

  • Лёва 03:41 ПП 16/5/2013

    Сейчас снимают столько разных фильмов…что лень смотреть уже их… но в свободное время конечно посмотрим!!! как появиться!!! :cool:

  • Виктор 11:28 ДП 05/4/2013

    Джерард Батлер предстает перед нами в самом выгодном свете. Он не пьет, имеет прекрасную физическую форму, успешен в карьере в реальной жизни и является непобедимым лидером «спартанцев» в фильмах. Понятно, что талант этого актера в сочетании с его харизмой и бесконечным обаянием вытянет любой фильм на первые позиции в мировом кинематографе. Батлер поражает разно плановостью своих ролей, особенно в последнее время. Если упоминать о первом времени, то немного дико вспоминать образ, который он создавал в фильмах с комедийным жанром. И это после «Спартанцев» и «Геймера»…

    Не меньший интерес вызывает его амплуа продюсера фильма, того фильма, где он одновременно играет главного героя. Интересно, что его первая продюсерская работа над фильмом «Законопослушный гражданин» тоже была отмечена его присутствием как исполнителя главной роли. Ясно, что Джерард имеет еще много планов на будущее в кинематографе.

  • киноман 12:11 ПП 04/4/2013

    Интересно наблюдать, как кинематографисты стали подходить к созданию образов террористов. Они радикально изменились. Отрадно лицезреть нечто неизбитое. Видеть, что времена вечно пьяных русских или же суровых смертников Аль-Каиды, похоже, проходят (на экране). Пытаясь нарыть в Сети послужной список сценаристов проекта, не преуспел. Хочется надеяться, что фильм «выстрелит» и станет трамплином в карьере пока неизвестных авторов. Тот факт, что режиссурой занимался человек, причастный к успеху драмы «Тренировочный день», радует. Фильм взял «Оскара». Пока все, что этот режиссер успел сделать до сегодняшнего момента, выглядит очень и очень достойно. Критики отмечают особый стиль его работ. Вполне возможно, киноновинка о борьбе с мировым злом продолжит эту традицию, и мы будем рукоплескать новому шедевру.

  • kino-online 07:51 ДП 03/4/2013

    В роли «крутого» спецагента, спасающего первое лицо страны в момент государственной угрозы, мы увидим Джерарда Батлера. Не стоит сомневаться, что герой в своем фанатизме и патриотизме ничуть не будет отставать от соотечественников. Просматривая раз за разом шедевры от американских кинематографистов, ловишь себя на мысли, что абсолютной каждый житель этой страны спит и видит себя ее спасителем. Да что там страны, берите выше – мира. И тут не столь важно, чем ты занимаешься – разносишь почту или охраняешь персону самого президента. В своем порыве равны все. Хорошо уже то, что сценаристы наваяли историю, в которой действует настоящий профессионал (спецназовец из охраны президента), а не случайный прохожий, который вдруг возомнил себя Бэтменом. Шел себе, никого не трогал. Проходя мимо Белого дома, услышал шум, решил взглянуть, попал в «заварушку» и в итоге всех спас. На деле позже оказывается, что у него орава детишек, крохотная зарплата, в прошлом герой был спортсменом, но карьера закончилась, началась борьба за выживание. Как-то так обычно складываются сюжеты подобных картин. Да, в списке добрых дел таких персонажей еще масса подвигов. Например, снять с дерева котенка, сколотить кормушку, перевести старушку.

    Респект тем же сценаристам за то, что государственный лидер, что называется, смотрит в лицо опасности, ведет диалог с захватчиками, а не укрывается в убежище с готовностью в любой момент привести в действие какое-нибудь поражающее устройство. Есть повод зауважать такого бесстрашного лидера.

  • русиандо 06:09 ПП 27/3/2013

    фильм наверное класный

  • русиандо 06:08 ПП 27/3/2013

    где есть полный фильм :sad:

    • admin 06:15 ПП 27/3/2013

      в России премьера 4 апреля

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации