Не пропустите

8 комментариев к записи "Иллюзия обмана (2013) фильм"

  • мамита 06:27 ПП 06/6/2014

    Я прошу прощения кто говорит что фильм хорош ! Мое мнение иначе! В целом фильм можно просмотреть,но как по мне фильм очень уж простой,быстрое развитие,со средины фильма можно сказать чем он закончится ! А задумка стара как мир !

  • Прохожая 04:32 ПП 03/5/2014

    Уж больно мудрено. Момент с перемещениями на крыше здания (в конце) вообще не объясним, ни с какой точки зрения. Слишком много звука, слишком много эффектов, что делает фильм каким-то не настоящим что ли… “Престиж” куда престижнее!))) Поставила бы твердую девятку за актерский состав, они молодцы. На один просмотр.

  • Sanek 04:58 ДП 14/9/2013

    Крутой фильм, до последнего момента интрига самое главное

    • лиза 03:36 ПП 15/5/2014

      в сравнении с подобными фильмами…ожидала большего, слегка разочарована, для меня на один раз…ничего крутого не нашла, все очень банально, но посмотреть стоит только лишь для того чтобы свое мнение сложить)))

  • rosyred 01:26 ПП 25/6/2013

    В целом, смотрибельно. Разочаровывает КПД аферы: то, ради чего такие усилия – не стоило. Раздражает мишура оформления фильма – это, во-первых, какой-то Шаг вперед 5 с толпами голов, мерцающими домиками, во-вторых, полный Гаррипортер с магическим антуражем в виде мерцающих карт и каруселями и т. п. атрибутикой.
    Первый фильм, на котором в кинотеатре постоянно смотрел на время – когда же кино закончится. Особенно на долгих и тягомотных диалогах. При этом видимых ярких персонажей там не было – все статисты какие-то.
    В общем, слабо, но тема фокусников сама по себе привлекательна.

  • Spyroxxl 11:27 ДП 21/6/2013

    Почему фильм убрали?

    • admin 12:51 ПП 21/6/2013

      его никто не убирал) он на месте)

  • kino-online 02:53 ПП 19/2/2013

    Режиссер Луи Летерье снял триллер, в котором рассказывается о банде фокусников, известных всему миру. Славу они заслужили благодаря своим дерзким ограблениям, которые происходили во время их собственных выступлений. Так, пока зрители смотрят их завораживающее шоу, фокусники проворачивают свои темные дела. У полиции нет прямых доказательств их вины, поэтому они ничего не могут предъявить этим мастерам иллюзии и обмана. Но вскоре за дело берется ФБР, которое начинает вести игру в догонялки с изобретательными и талантливыми преступниками.

    В фильме будет показана работа агентов ФБР, которые занимаются отслеживанием команды удальцов. А те, в свою очередь, продолжают мастерски опустошать банки прямо во время своих выступлений и награждать благодарных зрителей ворованными деньгами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации