Не пропустите

1 комментарий к записи "Шутки ангела (2013) фильм"

  • киноман 05:09 ДП 08/6/2013

    Известно, что все лицемеры имеют два разных обличия. Одно их них настоящее, а другое – просто маска. Оказавшись рядом с таким человеком, не сразу распознаешь, кто он есть на самом деле. Обычно истинная личина лицемеров просачивается в самых неожиданных моментах, когда меньше всего этого ждешь. Как правило, с ней сталкиваются люди, волей-неволей приближенные к этому человеку: дома или на работе. Но когда ситуация выходит из-под контроля и складывается не в их пользу, лицемеры начинают вести себя совсем по-другому…

    Вот о таком типе людей и пойдет речь в фильме. Перед зрителями во всей своей красе предстает главный герой — бизнесмен Мухин. Этот человек оказывает всяческий прессинг на своих родных и подчинённых, которые уже устали от постоянных нападок этого тирана. Ситуация, прямо сказать, тупиковая. И кто знает, как бы развивались дальнейшие события, если бы в дело не вмешался ангел небесный, который сошел на землю, чтобы поиграть с маленькой дочкой Мухина. Оказалось, что этому духовному существу не чуждо чувство юмора, и ангел никогда не отказывается пошутить и побаловаться. Теперь у Мухина есть не только личный охранник Михалыча, но и друг дочери ангел, с которым ему нужно считаться.

    Тирания главного героя подходит к концу тогда, когда ему необходимо подумать о спасении своей собственной шкуры. Нависшая над бизнесменом угроза отодвинула все на второй план, ведь соперник, желающий его смерти, настроен весьма воинственно и крайне серьезно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации