Не пропустите

4 комментариев к записи "1+1 / Неприкасаемые (2012) фильм"

  • ЛенаЛена 09:24 ДП 26/9/2014

    Реальная история послужила основой для событий в этом фильме. Это настолько трогательный, воодушевляющий, сильный фильм, что не хватит слов, чтобы рассказать в чем смысл этого фильма, это просто надо смотреть. Фильм вызывает неописуемую гамму чувств и эмоций, держит под впечатлением долгое время, а когда захочешь снова пересмотреть — удивительно — та же палитра эмоций и сопереживаний главным героям. Посмотрев фильм хочется верить в лучшее, в настоящую дружбу, в добрых и отзывчивых людей. Самый подходящий фильм, для любителей фильмов со смыслом!

  • Erlinne 02:04 ПП 19/3/2013

    Это прекраснейшая история, вселяющая оптимизм и веру в лучшее будущее!! Оставляет просто неизгладимо прекрасное ощущения на душе! Это один из немногих фильмов, после просмотра которого хотелось плакать от радости, от каких-то невероятных положительных эмоций, которые трудно поддаются описанию! Уверена, что пересмотрю этот фильм ещё очень много раз.

  • extra0 04:31 ПП 02/3/2013

    Фильм просто шикарный!! Задевает все струны души! Очень рекомендую!!! Больше бы таких смысловых фильмов!!! ;-)

  • Аноним 08:45 ДП 11/2/2013

    otlichnij fil»m !!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации