Не пропустите

8 комментариев к записи "Стартрек: Возмездие / Звездный путь 2: Сиквел (2013) фильм"

  • Серый 06:47 ПП 04/6/2014

    После первой части(новой версии)ничего особенного не ждал,т.к. вселенную ,,звёздного пути,, не люблю и первый фильм не понравился…А тут просмотрел на одном дыхании!:)Классный фантастический боевик,а для фанатов-так вообще подарок,причём с сюжетом и хорошо снятый!:)

  • любитель фильмов 07:11 ПП 17/5/2013

    Если вы разбираетесь в по-настоящему качественном и высоко, но не «заумно» интеллектуальном кино, то наверняка знакомы с Бенедиктом Камбербэртчем. Это — не столь давно взошедшая звезда британского «синематографа», блестяще и неизбито сыгравшая всеми любимого и уважаемого Шерлока Холмса. В исполнении необаятельного, длиннолицего и длинноногого Камбербэртча Холмс вышел идеальным и актуальным для нашего, вечно спешащего, всевозможными гаджетами набитого, 21 века. Фанаты актера исчисляются миллионами, молодежь подражает ему в одежде и поведении. Дошло до того, что Шерлок, этот скрипач-наркоман, самовлюбленный и высокомерный, вдруг стал воплощением сексуальности во всем Британском королевстве!

    И вот этот самый Бенедикт сыграл одну из главных анти-ролей в невероятно дорогостоящем и безумно раскрученном кинопроекте под названием «Стартрек: Возмездие» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно во всемирной сети. Нашумевшие бесчисленные предыдущие части мега-франшизы полюбились всем любознательным и космически зависимым фантазерам. Стоит сказать, что бюджет столь огромен, но потрачен вовсе не зря. Спецэффект на спецэффекте создают ощущение американских (кстати, в США это «адреналительное» изобретение называют русским) горок. Невероятнейший грим, сказочные летательные аппараты и неправдоподобные трюки — это лишь самая макушечка исполинского айсберга. Возможно, фильм окажется интересным и для тех, кто вовсе не является фанатом межгалактических баталий.

    Вновь в центре сюжета — команда суперкапитана по имени Кёрк. В предыдущей картине миссия была выполнена с погрешностями, поэтому вся дружная-верная компания отправлена — в качестве наказания, как вы понимаете, — на Землю. Но и тут нашим героям отдохнуть не удается. Лондон стал прямо-таки цирковой ареной. Взрывы, терроризм, ежесекундная опасность — «средневековый шабаш». Главный злоумышленник (тот, что Холмса играл) становится мишенью для Кёрка и его друзей-подчиненных. Но не так-то просто он достанется бравым воякам. Да и вообще — достанется ли?

  • leо 03:50 ПП 17/5/2013

    Офигенно!!! Но надо смотреть в хорошем качестве, иначе не то. Только из iMax.
    Камбер…. короче Холмс, вписался что надо. Дух команды преждний, опасался, что в продолжении пропадет атмосфера Энтерпрайза. Но все на месте. Короче — нормальное продолжение!
    Куинто хорошо воспроизводит некоторые жесты первого Кирка, из оригинальных серий.

  • Аноним 01:52 ДП 17/5/2013

    И где фильм :evil:

  • filipp 12:22 ПП 12/5/2013

    Фильм будет невероятный!Первая часть была суперской, вторая должна не подкачать :idea:

  • xx 01:38 ПП 08/5/2013

    Очень жду :!: , надеюсь, что будет не хуже предыдущих :|

  • Аноним 02:58 ПП 24/4/2013

    :shock: и где фильм?

    • admin 03:01 ПП 24/4/2013

      в России премьера 16 мая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации