Не пропустите

2 комментариев к записи "Суперфорсаж (2015) фильм"

  • DeJu 05:18 ДП 26/3/2015

    Сложно понять, зачем вообще снималась данная картина. Да и чётко объяснить, чем занимался сценарист, когда пытался сочинить сюжет, практически невозможно. Зато можно уверенно, твёрдо заявить, что смотреть без ужаса во взоре этот непроходимый бред нельзя.

    Вердикт, выносимый данной картине, прост и короток: её жизненно необходимо стремительно забыть и абсолютно никогда не вспоминать увиденных в ней сцен.

  • ИринаК 06:39 ДП 15/3/2015

    Самый известный и популярный фильм – это «Форсаж». Конечно же, и его очередь пришла для пародии и смеха. Режиссеры собирают отличную команду актеров, способных задать жару. Ну и понеслась! Смех до слез и до упада.

    Есть один крутой парень по имени Вин Серенто, который, собственно говоря, и является организатором незаконных гонок. Слитая информация доходит до полиции, которые положили глаз на Серенто. Служитель фемиды Лукас Уайт получает задание: вписаться или же втереться в доверие Вину, дабы взять всех скопом, остановив их незаконную деятельность. Лукасу предстоит знакомство со скоростью и драйвом. Более того, ему необходимо стать гонщиком. Пока суть, да дело, Вин Серенто вляпывается в неприятности с мафиозными структурами. Крутой парень, держащий весь город в страхе, снимает дань со всех жителей города. Получается кругленькая сумма денег, которая покрывает его немалые расходы. Этот мафиози держит зуб на гонщиков, пытаясь предотвратить запланированный заезд. Как же его остановить? Опустить с небес на Землю – это вариант. Лукас и Вин Серенто объединяются, дабы опустошить карманы вора, оставляющего людей без гроша. Соответственно, теперь необходимо не только круто ездить, а еще и умело воровать. Что поможет? Конечно же, это должно быть отлично спланированное шоу. Выполнив его, герои остаются все при своих интересах, поскольку самую жирную рыбешку поймать удастся.

    Я просто в восторге!!! Перенести на экран в виде пародии – это удачная идея именно с этим сюжетом. Представьте себе, каждый самый крутой момент фильма наполнен самыми неожиданными казусами. Смотреть можно и в большой компании под пиво или же поп корн, так и в гордом одиночестве. В любом из двух вариантов – это будет весело и органично. Актеры заслуживают отдельного внимания, поскольку молодцы! У меня впечатления после просмотра такие: все идеально и придраться не к чему. Уверена, что такие найдутся, но, как говорится, на вкус и цвет…

    Советую всем присоединиться к рядам почитателей, отдавшись этой скорости. Наслаждайтесь фильмом, получив заряд бодрости. Оценка – твердая восемь!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации