Не пропустите

1 комментарий к записи "Танцуй на первом канале (2015) 13,14 выпуск"

  • PrOgRyZ 06:23 ПП 22/2/2015

    Если вы смотрели шоу «Танцуют все», то вам и российский проект «Танцы» понравится. Теперь, по сути: во всех городах Росси пройдет кастинг, куда придут участники, дабы станцевать в своем стиле, который они осваивали на протяжении нескольких танцевальных лет. Возрастные ограничения коснутся лишь тех, кому не исполнилось восемнадцать лет. Профессиональное жюри отберет 320 участников. Поставив их в пары, они продемонстрируют свои возможности в ином жанре. Сформируется сто участников. В прямые эфиры попадут лучшие пары, которые удостоятся чести работать с известнейшими хореографами страны. В первую очередь оценивается каждый участник отдельно, а потом, в частности, и вся пара. Ведущими проекта станут: Сергей Лазарев и Екатерина Варнава. Кстати, Лазарев неплохо смотрится в этом амплуа. К концу проекта останется несколько финалистов, а затем и будет выбран победитель, которого ожидает денежный приз и множество привилегий.

    По моему мнению, это отличная задумка, где из просто народа выберут талантливых танцоров, способных полонить сцену, давая позитивные эмоции зрителям. Само участие уже предполагает неплохие перспективы и небольшой опыт. Чтобы стать лучшим, необходимо впитывать все стили, словно губка, а с тренировочного зала, вообще, не выходить. Здесь нет везунчиков – это точно! Лишь упорство и, конечно же, талант. Битва будет отчаянной, ведь все хотят завоевать звание – «лучший танцор страны».

    За участниками очень любопытно наблюдать. Будут показаны поза кадровые моменты, вызывающие смех и умиление. С ними постоянно происходят казусы: это и травмы, и эмоциональные срывы, и внезапные чувства. Одним словом, КЛАСС!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации