Не пропустите

6 комментариев к записи "Тарзан (2013) мультфильм"

  • johnslade458 07:48 ПП 07/10/2015

    мне вообще не понравился,даже не досмотрел,лучше пойду и гляну рисованый старый мульт,до которого этому ещё далеко далеко!!!

  • Everlight 06:55 ДП 24/7/2015

    С Диснеевским мультом не сравнится, но ожидался фильм похуже. Превзошел ожидания, ставлю высокую оценку. Правда, пергидрольная блонда с нерастекающимся перманентным макияжем – это слишком. Чтоб сделать натуральнее, обесцветили ей и брови, а ресницы забыли.

  • Reimus 04:28 ПП 05/12/2014

    скожу что очень сильно отличается даже от диснеевского слишком детский что-ли хотя тут и есть жестокость не перекрытая (тут к примеру нету керчака его типа убил другой самец)

  • Дед 11:10 ДП 23/6/2014

    Хрень а не мультфильм. Диснеевский на много лучше и более реалистичный чем это убогое подобие тому фильму. Не советую смотреть, я на первых минутах выключил и моя оценка этому „мультфильму” 1/10

  • Аноним 05:06 ПП 25/2/2014

    pokajite TARZAN a potom kommentarii

  • Никита 09:41 ДП 16/1/2014

    Тарзан большую часть своей жизни провел в лесу среди зверей. Его детство прошло среди красочных лугов и захватывающих дух водопадов. Вырастили мальчика гориллы, благодаря которым он научился чувствовать себя в джунглях как дома. Однако Тарзан всегда догадывался, что он отличается от окружающих его зверей.

    Однажды на землю, где проживал главный герой мультфильма, прибыла английская экспедиция по изучению флоры и фауны местного мира. В ее состав входили молодая девушка Джейн со своим отцом, а также Клейтон. Тарзан знакомится с членами исследовательского отряда и узнает от них о жизни людей. Сам он, в свою очередь, рассказывает людям о гориллах и их повадках.

    Спустя какое-то время в джунгли прибывают многочисленные отряды людей, цель которых – вырубить лес для каких-то целей. Тарзан вместе со всеми зверями встает на защиту своего дома от захватчиков, посланных неведомым командиром. Вскоре выясняется, что инициатор данного нашествия каким-то образом причастен к много лет назад произошедшей авиакатастрофе, вследствие которой Тарзан в раннем возрасте лишился своих родителей.

    Гибель родителей мальчика была выгодна этому человеку, поскольку после этой трагедии он сумел быстро возглавить корпорацию, которой руководил отец Тарзана. После того, как он занял этот пост, компания начала заниматься деятельностью, направленной на уничтожение природы. Теперь возглавляемая им организация добралась до девственных джунглей, решив стереть их с лица планеты в своих корыстных целях.

    Смогут ли Тарзан и его друзья остановить творящийся произвол? На стороне людей – последние технические достижения и мощь машин, животные же им могут противопоставить безумное желание во что бы то ни стало отстоять земли, где они выросли и провели всю свою жизнь.

    Райнхард Клосс представляет экранизацию известного романа Эдгара Райса Берроуза, который, кстати, даже назвал свое ранчо «Тарзанией». Режиссер внес ряд изменений и добавил некоторые детали в повествование, немного изменив его по своему вкусу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации