Не пропустите

7 комментариев к записи "Терминатор 4: Да придет спаситель (2009) фильм"

  • Навиченто 08:20 ПП 11/11/2015

    Фильм интересный, ну он ничего общего не имеет с 1,2 и 3 частями. А так мне понравился, вполне достойно сняли по моему мнению. Ну 1-ая и 2-ая части остаются для меня лучшими, по 15 раз их пересматривал, в детстве это были мои любимые фильмы с участием Арни, можно сказать я вырос на них. Ну а эту часть если вы посмотрите, думаю не зря потратите почти 2 часа !

  • КУЛАК 07:57 ПП 19/8/2015

    Хороший фильм, порадовал очень сильно, и, я бы даже сказал, он лучше всех предыдущих частей вместе взятых.
    Тут нет тупой драки между двух супер машин на протяжении всего фильма с разрушением целого города :lol:
    К тому-же затронута вечная мысль
    Актеры подобраны нормально, так что не выпендривайтесь. На пример на роль главного героя я больше никого представить не могу.
    Хотелось бы далее видеть развитие этой идеи.

  • Cardinal 03:02 ПП 05/3/2015

    Да фильм снят качественно, но его сюжетная кульминация мне не понравилась. Так вот просто пришли, зашли, вытащили заложников, завалили Скайнет. Попахивает слишком уже привычным от того тривиальным штампом борьбы весьма сомнительного на мой взгляд добра ни менее сомнительным злом. + Столь легкомысленное взятие сердце для Джона я не оценил. И вообще… хотелось бы увидеть на борьбу машин и людей с точки зрения машин, ибо не все так просто, их послевоенные планы цивилизации, их философию/мировоззрение (это ж не просто программы а живые программы), их сторону. Уверен, мне бы было это очень интересно.

  • макентош 77777 04:51 ПП 14/1/2015

    мне очень нравется этот фильм

  • Сергей 08:16 ПП 01/9/2014

    Я думал хуже будет, а так ничего. По сравнению с третьей частью просто конфетка.

  • Димитрион 12:45 ПП 17/7/2014

    Не смог досмотреть до конца,выключил после часа просмотра,потому как начал скучать,все эти ужимки и прыжки киборга,понявшего,что он не человек,вызывают ухмылку,ставлю 7/10,за спецэффекты.

  • шурикТ 01:47 ПП 14/7/2014

    фильм отличный но…. продолжение просто необходимо иначе фильм вступает в противоречия с предыдущими частями ивременными парадоксами. т800 все таки должен быть создан, Риз отправлен в прошлое( а когда его отправляли война продолжалась полным ходом) и тд

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации