Не пропустите

8 комментариев к записи "Точь-в-точь 4 сезон новый (01.01.2017) новогодний выпуск Первый канал"

  • Лена 07:14 ПП 06/11/2016

    Страшно представить, какой колоссальный труд стоит за каждым выступлением. Безусловно, не все номера удачны. Но и называть проект откровенной клоунадой несправедливо. Да, есть исполнители, которые буквально «застревают» в неком образе, выглядят однообразно. Однако тех, кто каждый раз удивляет, гораздо больше. Судьи не всегда объективны и корректны. Очень все же надеяться хочется, что точь в точь 4 сезон 6 ноября 2016 выльется в настоящую битву профессионалов.

  • Ramzes 02:01 ПП 04/11/2016

    Насколько я могу судить по ближайшему окружению (родственники, знакомые, коллеги) эта программа не такая популярная, какой её пытаются выставить. Вообще, если у тебя есть талант, то попробуй придумать что-нибудь своё, создав собственный образ, а копировать популярного исполнителя — это не есть правильно. Да и ни о каком таланте и искусстве тут нельзя говорить!

  • Валентина 12:06 ПП 31/10/2016

    Даже на несколько минут стать другим человеком очень непросто. Необходимо знать, на какие детали стоит обратить наибольшее внимание, и обладать большим талантом. А задача, стоящая перед участниками данного шоу, особенно сложна. Ведь им предстоит не просто изобразить знаменитость прошлого, а сделать это ярче, лучше соперников. В такой ситуации даже безошибочное выступление не может гарантировать успех. Для полноценной победы нужно быть почти безупречным

  • Галина 07:05 ПП 22/10/2016

    Передача особенно нравится тем, что можно вспомнить артистов прошлых лет. Участники и их команда много работы проделывают, но все не зря. Это творческое шоу будит в нас воспоминания, поднимает настроение и вызывает светлые чувства. Каждое выступление незабываемое и фееричное. Если бы не знала, что на сцене двойники, то точно спутала бы с оригиналом. Десятка!

  • Алексей 06:33 ПП 09/10/2016

    Обожаю это фееричное шоу! Стоит включить ящик — сразу все неурядицы прочь улетают. Море позитива! Певцы и актеры продолжают вживаться в роли известных людей. Эксперимент, по-моему, интересный и необычный. Тут вам и проверка актерского таланта, и прослушивание вокала. Если человек привык к фанере — это сразу становится заметным. Есть неуклюжие участники, но есть и подлинные мастера эстрадного дела.

  • redbull 12:57 ПП 04/10/2016

    Раньше не приходилось смотреть это шоу: наткнулся на него недавно и за один вечер посмотрел сразу несколько выпусков. Могу сказать, что идея хорошая: участникам дается не очень большое количество времени, чтобы вжиться в образ изображаемого ими человека, добившись максимального сходства с ним. Наблюдать за выступлением и интересно, и весело — отличная разрядка для мозгов.

  • Ирэн 12:10 ПП 01/10/2016

    Отличное шоу, которое не перестает меня удивлять. Участники – большие умнички, так талантливо пародируют свих звездных коллег, что порой трудно отличить подделку от оригинала. Видно, что здесь проделана большая работа, халтурой даже не пахнет. Нравятся члены жюри, они доброжелательны и справедливы, в меру критикуют и хвалят участников. Одним словом, проект уже который сезон входит в число моих фаворитов.

  • Ульяна 12:40 ПП 30/9/2016

    Поразительно, как участники похожи на своих кумиров! Внешность, голос, пластика, движения — все один в один! Им удается максимально приблизиться к образу оригинала. Конкурсантов оценивает жюри, в котором сидят звезды шоу бизнеса. Обожаю Хазанова — без него эта передача точно не могла обойтись. Понимаю, что кого-то из кумиров прошлых лет мы успели позабыть! Хорошо, что эта передача нам о них напомнила!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации