Не пропустите

7 комментариев к записи "Третий лишний 2 (2015) фильм"

  • Аноним 04:57 ДП 01/8/2015

    Забавный, позитивный фильм, который просто обязан принести радость и подарить хорошее настроение каждому, кто нуждается в этом. Его необходимо смотреть без всяких лишних мыслей, просто получая максимальное удовольствие. Тут нет каких-либо скрытых идей, тайных смыслов и прочей ерунды. Эта картина снята для полноценного отдыха. А что-то другое от неё требовать абсолютно бессмысленно и даже крайне глупо.

  • savkoff 05:44 ДП 21/7/2015

    Я эту вторую часть уже давно жду, надеюсь, что разочарование не наступит. Описание понравились, трейлер тоже по душе, но особых каких-то впечатлений нет. Но даже если будет на уровне первой части, то это уже супер. Давненько я просто не выбирался в кинотеатр и не хохотал от души. Только вот многие уже оценили и высказались против. Жаль такое видеть. Осталось совсем немного. Соберу корешей, и вся компания отправляется в кино. Всем советую сделать это же, ведь вместе с хорошими людьми всегда веселее))

  • Stitch 06:07 ДП 14/7/2015

    Я уже давно эту киношку жду. Надеюсь, что лента будет уж точно не хуже предыдущей части. Первая мне очень понравилась, хоть и много споров вызвала. Соберу корешей, возьмем что-нибудь алкогольное и хорошенько отдохнем под просмотр. Очень надеюсь, что не разочаруюсь. Ну и начинаю уже мысленно просить создателей ленты о третьей части)) Пусть сразу начинают ее делать, чтобы не затягивать.

  • JARKAY 05:11 ДП 05/7/2015

    Вообще ничего этакого хулиганского тут не увидел. Понятно, что нормальным людям сложно вынести из этой ленты хоть какой-то полезный урок, но если вы смотрите его в большой компании, то это даже и ни к чему. Фильмец этот не для нравоучений, а обычного расслабона и поднятия настроения. Фильм выдержан на уровне первой части, так что если она вам в свое время понравилась, то поспешите оценить и эту.

  • Glualeks 05:16 ДП 30/6/2015

    Неразлучные друзья успели повзрослеть и осознали, что постепенно подобралась необходимость заниматься личной жизнью. Тедди первым нашёл избранницу. Красивейшая блондинка, понравившаяся медвежонку, моментально была покорена его обаятельностью и находчивостью, потому не раздумывала над тем, как поступить. Она стремительно ответила взаимностью на ухаживания плюшевого кавалера.

    Свадьба была грандиозной. Все были довольны роскошным праздником, а особенно радовались молодожёны. Но, когда время веселья прошло, к влюблённым подкрались первые проблемы. Девушка невероятно сильно хотела ребёнка, которого она с супругом воспитывала бы. Только ожившая игрушка, естественно, не могла стать биологическим отцом.

    И тогда было решено обратиться за дружеской помощью к Джонни. Парень с удовольствием согласился выручить давнего товарища, и всем начало казаться, что сложности снова отступают. Но внезапно выяснилось, что основная беда впереди, ведь медвежонку, чтобы находиться рядом с будущим ребёнком и воспитывать его, нужно доказать собственную дееспособность.

    Такая непростая задача вызвала смятение героев. Они раздумывали, как добиться успеха, но отступать не собирались. Несмотря на появившиеся затруднения, решительный настрой троицы не пропал. Они были готовы беспрерывно бороться до того момента, когда все неприятности, наконец, отступят.

    А начали герои с того, что наняли адвоката. Милейшая девушка, согласившаяся защищать интересы молодожёнов, была уверенна в грядущем успехе. Она собиралась в максимально короткие сроки доказать, что Тедди способен отвечать за совершённые поступки и может с ответственностью подходить ко всему, что происходит вокруг.

    Кроме того, Саманта настолько покорила своей неповторимой красотой Джонни, что тот молниеносно влюбился в девушку. И ему приходилось прилагать огромнейшие усилия, чтобы скрывать собственные чувства. Ведь его отношения с адвокатом могли помешать скорейшему разрешению неприятной проблемы.

  • AMG777 02:38 ПП 13/6/2015

    Взрослый дядя повсюду ходит с плюшевым мишкой, который является его другом и не дает ему жениться. Во второй части медведь и его симпатичная подруга решили завести ребенка. Но природа не предусмотрела такого, и им придется искать донора. Конечно же, медвежонок обращается за помощью к Джонни, всегда готовому к новым приключениям. В общем, комедия обещает быть уморительной!

  • yarkax 06:42 ДП 05/6/2015

    Бред, который здесь предлагают публике, сложно рассматривать с положительной стороны. История вызывает сплошной, бесконечный негатив, от которого невозможно избавиться ещё довольно длительное время после просмотра. Ничего светлого, хоть относительно позитивного тут нет. Только сплошные намёки на плоский, грубый юмор, который не вызывает даже намёка на улыбки. Лучше сразу отказаться от просмотра картины, чем позднее расстраиваться из-за потери времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации