Не пропустите

5 комментариев к записи "Треугольник (2009) фильм"

  • Juliet 07:07 ПП 29/11/2015

    Хороший фильм, даёт задуматься о том, что не нужно совершать таких поступков, которые потом нужно будет исправлять и не у каждого есть шанс исправить, но если всё же этот шанс выпадает, то непременно и всеми силами нужно им воспользоваться!

  • gadzhimurad 07:18 ПП 20/9/2015

    Замысел конечно интересный, для тех кто любит сложные фильмы. Но в этом фильме нет никакой законченности и поэтому в конце фильма ощущение что это какое то тупое кино. Короче концовка отстой.

  • odonja 06:50 ПП 17/4/2015

    10+!!! необычный сценарий! это конечно совсем не детектив…Мистика..дежавю…иногда невозможно исправить ошибки прошлого…и не всегда мы те,кем кажемся или какими хотели бы быть…Фильм для внимательного,вдумчивого зрителя….

  • santechpro 08:12 ДП 21/8/2014

    Фильм реальный, стоящий внимания!!! Советую, кто посоветует мне такого же жанра что нибудь ??? Заранее Благодарен!Спс

  • Ловер 01:08 ПП 19/8/2014

    Это просто взрыв мозга! Ну,что могу сказать, конечно, сюжет оригинален и необычен и только поэтому я поставлю ему 8 баллов, а вообще фильм мне не особо понравился.Здесь нет начала,нет конца и никакого глубокого смысла тоже. На один раз. Второй бы раз пересматриваться не стала!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации