Не пропустите

6 комментариев к записи "1001 / Тысяча один (2014) сериал"

  • mila2015 12:39 ДП 09/1/2015

    a gde prodalschenija

    • admin 07:52 ДП 09/1/2015

      на данный момент продолжения еще нет и неизвестно будет ли оно вообще.

  • Вика 05:00 ДП 04/5/2014

    Человеку присуще вечно искать виноватых…в личных проблемах, дружбе, карьерных неудачах. Ведь так проще оправдать собственную лень, инертность, чем поработать над собой и поискать причины в себе. Нам всегда кажется, что плохо только у нас, а все происходящее – происки врагов и завистников. Вот если бы в сказку попасть…

    Главная героиня по уши ушла в переживания по поводу своей внешности и вообще жизненной неустроенности. Она злится на окружающий мир, полагая, что вокруг сплошное непонимание, что мир и люди разучились быть добрыми. Тут судьба дает женщине шанс сравнить мир иллюзорный, читай, сказочный, и реальный.

    Женщина чудом попадает туда, где ожидала увидеть сплошную гармонию. Удивлению путешественницы не было предела. Оказывается, прекрасным принцам победы над драконами и кощеями даются с большим трудом. Численность других, совсем не положительных персонажей, тоже поражает воображение.

    В общем, как и в любой сказочной истории, в данной тоже есть мораль. Основная мысль состоит в том, чтобы уметь извлекать уроки из всего происходящего и всегда стремиться диктовать свои условия, а не играть роль исполнителя чужой воли. Конечно, все сразу не приходит. Нужно трудиться. А самая большая работа – это работа над собой. Не будем же лениться…

  • Вера 12:06 ПП 02/5/2014

    Просмотр затянул. Очень понравилось. Но теперь мучает вопрос: «И это всё? Неужели нет продолжения?!» Подскажите, пожалуйста!

    • admin 12:36 ПП 02/5/2014

      продолжения нет) всего 4 серии.

  • Лена 07:52 ПП 01/5/2014

    Режиссер проекта предлагает перемещение по двум соседствующим мирам с целью продемонстрировать зрителю не такую уж радужную сказочную реальность. Между пространствами существует граница в виде ворот. Но кому очень надо, рано или поздно проникают «к соседям».

    Мир номер один – современность века нынешнего. Со всеми его «прелестями» и реалиями сумасшедшей жизни. Мир номер два – сказки, в которых обитают и короли, и колдуны. Кстати, далеко не все они безобидны, как может на первый взгляд показаться.

    Если вы предположили, что история будет напоминать известную «Тысячу и одну ночь», вы не очень далеки от правды, но все же авторы показывают другую версию, в которую будут вплетены и реальность, и сказка одновременно.

    У главной героини много претензий к собственной внешности, собственной жизни. Женщина наивно полагает, что где-то «там» совсем по-другому все. Очень кстати ей представляется прекрасная возможность сравнить. Гостья попадает к сказочным соседям и с удивлением открывается для себя, что там тоже проблем своих хватает, а численность принцев не превышает количества злодеев.

    Женщина приходит к выводу: причины всех неудач персональных следует искать только в себе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации