Не пропустите

8 комментариев к записи "Ты — воплощение порока (2014) сериал 10 серия (все серии)"

  • luckygirl 07:40 ПП 23/9/2014

    Сериал вызвал смешанные чувства.С одной стороны много остроумных, интересных шуток которые точно описывают некоторых людей и довольно харизматичная парочка прекрасно дополняющая друг-друга, а с другой стороны слишком аморальные моменты, которые могли бы и не показывать. Вообще сейчас тендеция такая, чем дальше тем пошлее и аморальнее становятся фильмы и сериалы, пропогандируя развратный образ жизни. В американских фильмах возможно это подают довольно безабидно и как некую норму жизни, но в реальный жизни этот образ скорее соответствует постоянному пациенту венералогической клиники у которого потасканный вид и испорченная кожа. Я не хочу читать мораль как ханжа и не говорю, что нужно снимать фильмы про жизнь аскетов, но реально, разнузданные эгоисты склоняющие с экранов к разврату тоже смотрятся не айс. Мера какая-та должна быть во всем.

  • haytechs9 06:56 ПП 07/9/2014

    какой, блин, офигенный акцент у главного героя!

  • drkalexx 09:24 ДП 27/8/2014

    Жизнерадостные циники! Смотрю с удовольствием, только серии короткие :-( Разбавляет нашу и их скучную жизнь (дом — работа, работа — дом)

  • Старостин 08:06 ПП 12/8/2014

    Ржачный сериал!Много пафоса,сарказма и тех вещей,что не хватает молодым людям во время их отношений,что бы им всегда хотелось быть вместе))))))))

  • Лисицына 06:36 ПП 30/7/2014

    Не сказала бы, что сериал как-то положительно может повлиять, так как сомневаюсь, что это пропаганда вульгарности, но редкий зритель сможет это заметить. Главные герои как раз-таки эволюционируют, стремясь к нормальным отношениям. Идея не нова, следить за сериалом не буду, но если замечу новые серии в обновлениях, а смотреть больше нечего — посмотрю.

  • el-iv 06:12 ДП 28/7/2014

    Прошу прощения у любителей таких сериалов, но мне показалось: тупо, пусто, бесполезно, не смешно, смотреть больше половины 1-й серии просто не смогла.

  • privetulka 05:07 ДП 24/7/2014

    Нуу, ничего так, заинтриговали. Ждём вторую серию, чтобы точно определиться с оценкой)

  • kollaps08 09:26 ДП 23/7/2014

    все по старому , ничего нового нету, все это я уже видел в других сериалах. есть много пустой балтовни , траха, и никакого юмора, хотя написано что комедия. очередной сериал для домохозяек , которые любят интриги , сплетни, кто с кем трахается и кто кому изменяет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации