Не пропустите

2 комментариев к записи "Уральские пельмени Елочка Беги (31.12.2013)"

  • Валерий 12:01 ДП 01/1/2014

    Удачное и всегда интригующее название – именно то, что, кроме уникального чувства юмора, отличает коллектив от всех остальных. Авторам респект! Каждый лозунг, кратко анонсирующий о чем, собственно, будет идти речь, ироничен и точен. Что скрывается под «Елочка, беги!», даже страшно представить. Ведь, согласитесь, под Новый год мы немного теряем голову от выпитого, съеденного, обилия шоу, корпоративов, детских «елок». К тому же в своем желании уподобиться своим чадам и верить в волшебство мы можем натворить таких чудес, что мало не покажется…никому.

    Скорее всего, «Пельмени» приготовили отменное «блюдо» для настоящих гурманов. Интересно будет всем. Ребята еще ни разу не подводили и не разочаровывали. Они всегда разные, но всегда забавные, непредсказуемые. Поднимаемые темы – актуальны. Когда за ними наблюдаешь, получаешь истинное удовольствие, потому что видишь свободных, остроумных людей, по-настоящему кайфующих от всего происходящего. Хороший юмор сегодня в огромном дефиците. В шоу очаровательно абсолютно все: музыка, миниатюры. Двадцать лет на сцене пошли «Пельменям» только на пользу. Большая редкость.

  • Елена 06:24 ПП 31/12/2013

    Не секрет, что новогодние праздники выливаются в серьезное испытание для организма (в целом) и нервной системы (в частности). Мы не отрываемся от экранов, боясь пропустить самое интересное, и практически не отходим от стола с деликатесами. Совмещать еду и развлечения минздрав не запрещает, но как сделать так, чтобы все прошло без эксцессов? Способ есть! Отличную конкуренцию мандаринам и оливье с легкостью составят «Уральские пельмени». Помните вечное «хлеба и зрелищ»? Оно самое: и еда, и развлечение. Причем ничего не надо делать. Просто смотреть и наслаждаться.

    Великолепная команда уже столько раз радовала интереснейшими программами, что от этой с названием «Елочка, беги!» ждешь настоящего сумасшествия. Возможно, авторы «пройдутся» по теме защиты природы, коснутся проблем, связанных с праздником. Ведь под Новый год наши измученные тела и души пребывают буквально на грани, и даже мы сами не знаем, чего от себя ждать. Мы постоянно пристаем к лесной красавице и просим ее зажечь огни. Чем не сценарий фильма про клинику для душевнобольных? Есть огромная надежда на то, что «Пельмени» с присущим им отменным чувством юмора отработают эту программу так, что мы еще не раз будем смотреть ее и пересматривать.

    Парни «с Урала» с годами не становятся менее яркими, смешными. Они прочно занимают нишу, в которой чувствуют себя уверенно. На команду всегда приятно смотреть. Сорокалетние большие хохмачи очень смешные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации