Не пропустите

7 комментариев к записи "Уцелевший (2014) фильм"

  • wilder36 10:30 ДП 25/12/2015

    Картина об американских “героях”, которые лезли и лезут куда им не нужно!!!Тем не менее фильм посмотреть стоит!!!Но слишком они себя любят, ценят и уважают!!!Иногда противно!!!

  • Chupik 06:47 ПП 14/10/2015

    очередной американский шутер ) Как твое имя сынок ? Джон Рембо СЭР! Твое предназначение ? Служить и защищать Сэр! Америка мля….

  • lyova13 08:13 ПП 29/7/2015

    Очередное америкосовское дерьмо! Хватило 15 минут.
    Снимали,где-то у себя в Скалистых горах-таких лесов и таких гор в Афгане нет,да и афганцев похожих,то ли на негра,то ли на латиноса…
    “Морские котики”,рассуждающие на спецоперации,стоит ли убивать врагов))
    Реперские речёвки перед “Анонимными десантниками”-бред какой-то.Теперь понятны их успехи в Афгане,если фильм по реальным событиям.

  • ustas74 10:12 ДП 11/12/2014

    Очередной гимн американской глупости, фильм сам по себе неплох, но то, что там выделывает элита спецназа (ошибка на ошибке)… какая же тогда у них простая пехота??? Не поленился залез в инет почитал, что было на самом деле, все оказалось еще глупее! В фильме оказывается все приукрасили! Фильм очень красочное пособие как нельзя воевать, а парней правда жалко… и грустно как могли так безответственно отнестись к собственной жизни

  • Карл 12:17 ПП 24/6/2014

    А ведь американцы и в правду верят, что именно так ведутся войны и что именно они сражаются за правое дело и никто иной))) Забыл сказать! Фильм прикольный, чистая девятка)

  • Бульвинкль 01:43 ПП 21/5/2014

    Хм…еще одно неоправданное ожидание… Довольно средний фильмец, ничего выдающегося…это же касается и актерской работы – прописанные персонажи отыграли на “пять”, местами даже с пафосным перебором, однако не зацепили…жаль, ожидал большего. До уровня “Падения Черного ястреба” фильмец сииильно не дотянул… 7 из 10

  • Neshok 08:36 ПП 07/2/2014

    Смотрел в оригинале. Сильный фильм!!!!! В самом конце слезы сами полились … сколько семей и детей теряют своих родителей на этих войнах … Советую всем сходить в кино, когда будет премьера. Не пожалеете!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации