Не пропустите

52 комментариев к записи "Физрук 2 сезон (2014) сериал (все серии)"

  • Вася 05:59 ПП 14/12/2014

    Люди второй сезон ни грамма не хуже первого,даже лучше. Вас бесит что Фома опустился, но это не значит что сериал стал хуже) Ждем 3-й.

  • yliana3000 07:27 ПП 13/12/2014

    Второй сезон слабее по сравнению с первым. Но такой конец это слишком. Ну хоть один хэпи энд. Один негатив и безнадега. Надеюсь снимут ещё сезон.

  • Андрей 06:40 ДП 13/12/2014

    Многие говорят, что российский кинематограф давно умер. Да, в большинстве случаев с этим трудно поспорить, но некоторые комедии, в частности, «Физрук», получаются очень даже достойными! Режиссеры Стуков и Сенцов проявили настоящее мастерство и доказали, что являются большими мастерами своего дела.

    Эволюция бандита, вышедшего из 90-х, показана продуманно. Поэтому нельзя не поверить, что такого на самом деле быть не может. Фома стал учителем, но всё же он кардинально отличается от своих коллег. И огромная заслуга в этом принадлежит именно Дмитрию Нагиеву – этот человек способен вжиться в любой образ!

    Особенно хочу отметить речевые обороты, употребляемые Фомой, а также его шутки. А уж прозвища, что он дает ученикам, заставляют смеяться до потери пульса!

    В сериале есть цензура: то есть, грубые слова не исключаются вовсе (так бы речь звучала неестественно), а просто запикиваются.

    Вообще, хочу напомнить, что смех – это лучше лекарство от многих болезней и проблем, так что смотрите сериал и получайте удовольствие!

  • mlechko 08:49 ПП 12/12/2014

    Я безумно злой! Чистая коммерция! Ради интриги, которая влечет за собой желания зрителя увидеть продолжения, создатели совершенно наплевали на зрителя! Что такое кино/сериал? Это продукт развлечения! Такой продукт должен дарить радость и положительную эмоцию! А если фильм в последней серии оставляет зрителя расстроенным и разочарованным/неудовлетворенным — это гомно продукт! Гомно сериал! Принципиально не буду смотреть 3-й сезон! Я не для того весь 2-й сезон переживал за главного персонажа, чтобы потом в последней серии настолько разозлится, чтобы писать здесь это нытье! Не для того смотрел, чтобы увидеть как Фому в очередной раз мокнули в дерьмо, да по полной! А Вы вспомните на чем строился 1-й сезон сериала, чем он купил зрителя? Его изюминка была в душевном, чуть придурковатом динозавре из 90-х, который плещет пафосом тех времен, притягивает этим и смешит, и при этом у него все выходит, он как правило на волне! 1-й сезон был легок и весел! Он дарил позитивную эмоцию. А что теперь? Любимца миллионов превратили в жалкого неудачника! Никого сделали из того, кого так сильно полюбил народ! Это издевательство над народом и неуважение над своим зрителем (потребителем)! Зачем смотреть 3-й сезон, чтобы опять увидеть в конце кадры разочарования?!!!

  • dima 05:28 ПП 12/12/2014

    Многие видят, как много вокруг стало быдла. Казалось бы, почему такое происходит, если детей большинство воспитывает вроде бы правильно? Ответ заключается в подобного рода сериалах: ребенок с детства видит всю грязь этого мира, а с экрана ему демонстрируют, что общаться по-хамски – это нормально! Не надо восторгаться сериалом, а лучше постарайтесь уберечь от его просмотра своих детей!

  • Татьяна 07:58 ДП 11/12/2014

    Вы действительно находите в этом низкопробном телепродукте нечто выдающееся, а быдловатое поведение главного героя – достойным примером для тех, кто хочет стать настоящим мужчиной? Весьма сомнительные желания и предпочтения. На мой взгляд, пропаганда подобных «пацанских кумиров» должна быть под запретом. Что может этот ваш обожаемый Фома? Давайте, на минуточку, перечислим все его «умения». Загибайте пальцы: щемить несогласных, возвышаться исключительно за счет других, более слабых (физически), жить прошлым и выражаться на языке «вымерших динозавров» из ушедших в прошлое девяностых. Все, «достоинства» закончились? Что и требовалось доказать. А в этом сезоне физрук и вовсе выглядит жалким каким-то. Даже смотреть на него неприятно. Может быть, авторы так хотят придать истории драматизма? Смешно…

  • nataliamilaya 06:28 ПП 10/12/2014

    Какая лажа,этот сезон!!Им нужно было,всё закончить на 1м сезоне!!!!Он по-сути даже и не физрук здесь,только числится!!

  • Макс 10:24 ДП 10/12/2014

    мне кажится ссечас всё будитт самое интересное видеовить нет долг не должен значит он щяс свободин и вернёт себе тёлку

  • eugeniak 07:44 ПП 09/12/2014

    Первый сезон был интереснее. Во втором выставили мужика как самого последнего лоха. И племяша его откровенно напрягает… противный жуть какой(
    В общем, не буду, скорее всего, больше смотреть

  • Алексей 08:26 ПП 08/12/2014

    просто унижение правого движения….этот дима ничего общего с ним не имеет.то что я Русский надел кофту не делает его Русичем.нет правды в его словах в кафе где студни иностранцы не в политике правых…
    а то что бы правый наркоту толкая полный бред….
    И показав усач Имперский флаг заявил что черт нацист глупость.Под ним Россия много побед одержала.Это наш флаг.

  • freken 09:25 ДП 08/12/2014

    Ребята, второй сезон — это тотальнейший провал. Вы только посмотрите на Димаса — племянника Фомы. Он же с виду самый настоящий голубой! А еще постоянно рэп читает вместо нормальной речи. У меня он сразу вызвал только негативные эмоции. Первый сезон был просто шедевром, а тут теперь такое… Обидно от того, что создатели так поступили со зрителями. Надеюсь, что его из сериала потом как-то выведут.

  • Даниил 07:28 ПП 07/12/2014

    Блин Фома вообще лохом стал .В первом сезоне он вообще крутым был , а теперь вообще он огорчает . Теперь он вообще шоха и неудачником стал .

  • GEV26GEV 06:05 ПП 06/12/2014

    Что за песня играет на 04:07 в момент когда целуются Антон с Сашей?

  • Alexandr 08:02 ПП 05/12/2014

    Очень надеюсь, что это последний сезон… Сплошная муть…

  • cherry 08:48 ДП 05/12/2014

    Обожаю Психа. Единственный приятель «по прошлому» хоть и подленький где-то, где-то хитрый, но остается для Фомы единственным другом. Персонаж мега колоритный, ни в чем не уступающий в харизме главному герою. В целом, проект на редкость удачный, смешной. Если пропускаю серию, уже чувствую, чего-то не хватает. Уже жалею, что второй сезон, которого так ждала, скоро закончится. ТНТ постарался на славу.

  • Анна 08:38 ПП 03/12/2014

    2ой сезон вообще не удался. Хуже придумать было бы трудно, наверное.
    Все таки сериал «Физрук», а школу на третий план задвинули.
    Разочарована.
    Тот случай, когда стоило остановиться на одном сезоне.

  • allvll 05:34 ПП 02/12/2014

    Долго не решался начать смотреть, поскольку к отечественным сериалам у меня весьма настороженное отношение. Думал, что увижу очередной мусор, а тут оказался годный и заслуживающий внимания фильм, который понравился с первой же серии! Нагиев достиг тут пика своего актерского мастерства! Да и другие актеры стараются от него не отставать. Так что, смотрите обязательно!

  • budanova 05:18 ДП 01/12/2014

    Я считают этот сериал идеальным во всех отношениях! Он подходит и взрослым, и молодежи, и я не знаю, как создатели смогли так его снять. Дмитрий Нагиев в главной роли просто душечка, вписан в сценарий превосходно! Другие актеры тоже отлично стараются, и это радует. Смотрю каждую серию с друзьями, потом еще долго обсуждаем и смеемся)) Да, сериал реально заряжает надолго позитивом! Обязательно посмотрите его!

  • wv 07:05 ДП 29/11/2014

    Да неудачи Фомы уже достали надо, что в сериале менять. Пусть уже отдаст он долг и хепи енд. А то смотреть скоро многие перестанут я так уж еще пару серий посмотрю и все. в топку

  • shoc777 08:40 ПП 27/11/2014

    Сколько можно, создатели??? Предсказуемость косяка Фомы в каждой серии! Пора уже завернуть сюжет в его сторону!

  • xmik 04:44 ПП 25/11/2014

    Сериал понравился. Мне показалось, что он лёгок и позитивен. Диалоги прописаны бесподобно, а Нагиев сыграл лучше всех. Очень понравилась идея столкновения разных поколений. Здесь правдивым кажется абсолютно всё: и принципы главного персонажа, и самовлюблённость молодого айтишника, и рыцарские замашки Фомы. Советую свободное время разбавлять этим сериалом.

  • Артем 08:12 ПП 23/11/2014

    Алкоголь, грабежи, шлюхи, разборки,обман- нормальный такой подростковый сериал!

  • Светлана 08:29 ДП 23/11/2014

    Феномен Нагиева прост: на первый взгляд актер кажется совершенно одинаковым во всех ролях, но при этом непредсказуемость его натуры и «подсаживает» на его героев, которых, кстати, ассоциируешь исключительно с ним. Не хочется говорить банальностей, мол, Фому никто так бы, кроме него, не сыграл. Но ведь это действительно так. Образ получился настолько органичным и колоритным, что наблюдать за ним забавно.

  • Сергей 02:31 ПП 20/11/2014

    Знаменитый Дмитрий Нагиев известен одним необычайным умением: одним своим присутствием он способен украсить даже самый паршивый сериал или фильм. Если он участвует где-то, то проект априорно успешный и хороший. Я даже не могу никак представить «Физрука» без этого актера, не получается. А уж сколько крылатых выражений теперь гуляет от этого учителя физкультуры… Сериал действительно стал народным, и его реально есть за что любить. Отвечаю, век воли не видать))

  • Евгений 08:40 ДП 20/11/2014

    Лично по мне так сериал хоть и не тот он и не хуже… Море ржачных сцен и не сложные замуты.

  • Николай 07:42 ПП 19/11/2014

    Какая-то хрень этот 2-й сезон (((
    Очень жаль … ((((
    Лучше бы продолжили ИНТЕРНОВ снимать.

  • bettlife 08:05 ДП 19/11/2014

    это ж надо быть таким идиотом, ну фома фома..
    что ни серия так очередной косяк фомы

  • footballcoach 06:29 ПП 18/11/2014

    Подскажите, пожалуйста, что за композиция в конце 6-ой серии? Спасибо.

  • Дэн 12:58 ПП 17/11/2014

    история с дедом ваще вкатила) Фомыч встанет на ноги и всё будет гуд. ток уже мелодрама какая-то получается.

  • Zarif 05:45 ДП 17/11/2014

    Отличная комедия, немного о любви, немного о смысле жизни. Заставляет многое переосмыслить, да и настроение неплохо поднимает. Если смотреть в компании – эффект ещё лучше!

    Отдельно хочу похвалить Нагиева: шикарный актёр, и Фома в его исполнении тоже просто шикарен! Настолько чётко войти в роль – гениально! Сериал рекомендую смотреть всем – несомненно, это лучшая из современных комедий!

  • sekonty 06:27 ДП 16/11/2014

    Первые серии не сумели убедить меня в необходимости обязательно смотреть этот сериал. Даже удивительно, что я не перестал это делать. Но оказалось, что история становилась интереснее и увлекательнее. Постепенно я втянулся.

    И сейчас я не разочарован тем, что тогда не забыл про данный сериал. Каждая серия приносит мне несказанное удовольствие. Здесь всё крайне реалистично и жизненно. Можно даже сделать очень важные выводы о бесконечно происходящих вокруг событиях.

  • Алёна 07:12 ПП 15/11/2014

    Да уж, что-то совсем неинтересно….а так ждали второй сезон…обидно…

  • Игорь 06:53 ДП 15/11/2014

    Очень недурно снято! Особенно нравится, что не меняют на ходу концепцию, как это делается в современных ситкомах. Режиссер с самого начала понимал, о чём эта история и как она будет развиваться, а потому концовка предыдущего сезона на все 100% соответствует его началу. За это огромный респект режиссеру.

    Сериал достоин просмотра, потому что здесь есть всё! Немного комедии, немного мелодрамы, немного философии. А ещё выглядит очень поучительно – для молодежи полезно посмотреть, что первая безответная любовь не является такой уж катастрофой, и всегда найдётся решение любой проблемы.

    А тем, кто здесь высказывается, будто бы сериал плохой, могу посоветовать рассказать это тем друзьям, которые им якобы насоветовали. Вы хотя бы описание читайте, глядишь, и не придётся «терять время на бредовые сериалы». Факт: основная масса всех нытиков, недовольных сериалом – те, кто случайно посмотрел или по совету друзей.

  • livefim1 06:28 ПП 14/11/2014

    2-ой сезон 100% ++++ Нагиев красавчик…,Сычёв(Псих) и все здорово играют!!!

  • ellamansimova 07:44 ДП 14/11/2014

    классный сериал , жаль только что приходится ждать выхода новой серии. но я готова терпеть эти неудобства. быстрее бы уже началась жизнь в сериале, а то пока второй сезон не вдохновляет. слишком затягивают.но верю в лучшее

  • Роман 06:51 ПП 13/11/2014

    4 серия огонь, а вот песенку кто подскажет на 11:40 и 21:50 буду вообще вас всех обожать)))

  • nataljavogel1 07:41 ДП 13/11/2014

    середине сериала он восстанет как птица Фенникс а к концу она от него кипятком пи…ть будет

  • Елена 06:48 ДП 12/11/2014

    Чумовой сериал!!! Респект и уважуха)))))))))))))))))))))))))

  • Mister 05:02 ДП 12/11/2014

    Несмотря на слегка «бандитский» сюжет, сериал очень лёгкий и добродушный. Юмор вообще идеален для поколения «30+», заставшего «лихие 90-е».

    Всё просто шикарно, Нагиев играет фактически самого себя, а потому получает идеально. Он сначала смотрится невыгодно на фоне молодого и успешного айтишника, но потом покоряет своим рыцарством, противопоставленным самовлюблённости соперника.

    Если кто не заметил, раскрыта тема столкновения поколений – очень философская и всегда актуальная. Выглядит всё очень жизненно, и поучиться действительно есть чему.

  • ju 05:49 ПП 11/11/2014

    Все очень здорово и со смыслом! Если в первом сезоне Фома был на коне и щемил всех, то в этом все наоборот, показано как этот клёвый мужик умеет быть любимчиком зрителя в любом положени, так как в жизни можно оказаться в разных ситуациях! Спасибо создателям за продолжение любимого сериала)

  • ceva 06:05 ДП 11/11/2014

    Поначалу сериал смотрелся обалденно. Я постоянно хихикал, куча прикольных моментов, да и сюжет особо не напрягал. Потом стало хуже. Каждая серия — скучнее предыдущей. Складывается впечатление, что фантазия сценаристов и режиссеров иссякла. Бабла хотят побольше заработать. Посмотрю еще немного — вдруг исправятся…

  • Виктор 04:18 ПП 10/11/2014

    Че то пока как то не понятно. Какая связь с первым сезоном? Нагиев и гелик пока походу и вся связь)

  • viktoria 06:39 ПП 02/11/2014

    я бы хотела,чтобы Таня осталась со Славой

  • bureroha 08:07 ПП 01/11/2014

    Сериал воистину хорош! Сюжет не затянут, все в динамике, никаких излишеств и сопливого нытья. Тем, кто тащится от «Бригады» и прочих «лихих девяностых» тут ловить нечего — лента не об этом. 90-е завершаются в первые же минуты стартового эпизода, а весь дальнейший криминал подается под соусом из юмора, встраиваясь в сюжет. Роль Нагиеву подходит идеально — актер великолепно вписался в образ, он обаятелен и харизматичен! Рекомендую)

  • Maxim 07:15 ДП 01/11/2014

    Смешной, местами ухахатываюсь. Нагиев — простоватый бандит из 90х, прям его роль ))

  • rurikxiii 01:46 ПП 31/10/2014

    Всем привет!:)
    Личное мнение: высший балл! К Нагиеву отношение предвзятое, но здесь он просто красаучег, чего уж там говорить. В персонаже Владимира Сычёва увидел себя, теперь буду работать над собой, иначе долго не проживу:))
    Спасибо за сериал, здорово расслабляет и поднимает настроение!
    С уважением, Виктор.

  • Марина 10:58 ДП 31/10/2014

    Скорей бы 2 сезон вышел! И чтобы серии в нём по времени были дольше! как минимум минут по 40 а лучше по часу! и самих серий побольше!

  • zaza 05:14 ДП 31/10/2014

    Этот сериал — это взрыв мозга (в хорошем смысле)! Всем советую посмотреть его, чтобы надолго зарядиться позитивом и бодростью!!! Мне нравится сюжет, затрагивающий проблему подростков и взрослых. Он также показывает, как могут развиваться отношения между разными слоями общества. И хорошо, что все это происходит на фоне хорошего юмора. Нагиев — СУПЕР!

  • Ячсмит 08:28 ПП 30/10/2014

    Русский продакшен и нормальный сериал — вещи несовместимые. Поэтому я долго колебался перед тем, как начать смотреть. Глянул одну серию — вроде нормально. Игра ключевого актера на высоте, персонажи и сюжет не напрягают. Пожалуй, даже расслабиться можно, посмеяться над соприкосновением реальностей — педагогической и криминальной. Рекомендую этот телепроект для просмотра!

  • влад 08:18 ПП 30/10/2014

    мне кажется, что накосячат со вторым сезоном ( но надеюсь, не разочаруют, ужасно надеюсь!

  • Руслан 05:15 ПП 29/10/2014

    Крутой сериал! Вообще-то, я редко смотрю сериалы, но этот покорил мое сердце!)) Ждем продолжения!!

  • Юличка 01:46 ПП 25/10/2014

    очень хочу продолжения
    этот сериал реально заслуживает продолжения)
    мои любимые герои это фома, Сашка и Антошка)))
    С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ……

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации