Не пропустите

9 комментариев к записи "Восхождение Юпитер (2015) фильм"

  • Aurita 08:05 ПП 05/11/2015

    фильм так себе, но очень греет душу что королева Земли, моет унитазы, как верно подмечено, это сама главная профессия на Земле, если некому будет мыть унитазы то земля явно утонет в дерь–ме.
    а так фильм пустышка, еще одна история на тему, а если бы…

  • Мариам 04:11 ПП 06/5/2015

    Фильм понравился. Супер эффекты. В 3D смотрела с большим удовольствием.
    Конечно Чанинг Татум с рыжей бородой немного забавный, но в целом идея о том что мы выращены другими существами мне нравится. Осталось впечатление что это первая из n…. частей :sup:

  • QueenM 06:27 ПП 26/4/2015

    логика? в фильме ее не ищите. сюжет – вообще ноль. какой то бред, даже мультфильмы содержательные чем этот фильм. перегнули конечно с фантастикой. кошмар. единственное актер – красивый.
    Саундтрек портит весь фильм. И сюжет какой то детский. Вообщем ждала большего… 6 из 10.

  • riverra 06:11 ДП 24/2/2015

    Я бы этот фильм назвала – сказочкой для взрослых. Девушка, носящая странное имя Юпитер, живет, не подозревая о своих способностях. Дела идут плохо в личной жизни и в плане работы. Перспектива уборщицы не сулит ничем многообещающим. Юпитер во сне видит звезды, которые манят ее своей необузданностью. Проснувшись, она понимает, что видит один и тот же сон. Рутинная жизнь меняется с появлением в ней Кейна. Бывший охотник раскрывает девушке ее родословную. Юпитер рождена, дабы стать владычицей всей Вселенной, защищая ее от всякой нечисти. Дальше начинаются испытания и переосмысления. Плюс, ко всему прочему, и чувства влюбленности настигают героиню.

    Не могу сказать, что я в восторге, но смотреть можно))

  • Sergey_K 04:24 ПП 15/2/2015

    Меня сразу порадовал актерский состав в ленте, так как внушает доверие. Только вот сюжет выдался каким-то банальным… Сразу на ум приходят различные «Голодные игры», «Сумерки» и «Дивергент», так как все они похожи. А ведь с таким бюджетом можно бы было снять невероятную ленту! А еще тут есть просто ужасные сцены. Например, полет в валенках… Без комментариев. В общем, очередное Г с большим бюджетом про девочку и ее способности. Мне кажется, что Вачовски кроме «Матрицы» не смогли снять ни одного хорошего фильма… Печально!

  • Nestik 09:28 ДП 12/2/2015

    Когда в трейлере я услышал слово «принцесса», то сразу вспомнил одну из любимых саг многих поколений — «Звездные войны». Если опираться на трейлер, то главные герои получились очень красивыми, эффектными. Актеров подобрали специально таких, которые всюду и всегда безупречны. Уверен, что мы увидим офигенную фантастику! А разве ее обожателям что-то еще нужно?! Уже с нетерпением жду выхода данной киноленты!

  • Shion 06:28 ДП 05/2/2015

    Прежде чем умничать, надо посмотреть, наверное, однако уже сейчас меня смущает идея (если я правильно понимаю). Братья Вачовски пургу не гонят, однако и законы физики им нарушать не впервой. Надеюсь, не будет перебора, ведь все знают, что Юпитер – огроменный газовый шар с невероятной гравитацией и магнитным полем. Какое может быть восхождение? Но посмотреть очень хочется )))))

  • Kattrina 12:43 ПП 31/1/2015

    «Юпитер» — это, конечно же, интересно, но мне кажется, что, например, «Большая медведица» звучало бы намного круче! Американцы традиционно и в своей повседневности, и в кино именуют сами себя как хотят: что вижу глазами, так это и называю. Такое вот у них оставшееся пагубное влияние многих индейских племен на их современную цивилизацию. Бывает, что и не ясно, это имя такое или фамилия. Такой вот сумбур и в ленте.

  • Ольга 08:52 ДП 01/7/2014

    Сам факт наличия в титрах имен Ланы и Энди Вачовских, создателей «Матрицы», уже должен настроить на нужную волну.

    Никогда нельзя забывать о том, что обитатели бескрайнего космоса неустанно за нами наблюдают. Более развитым существам виднее, когда появиться и продемонстрировать землянам свое могущество.

    Юпитер Джонс никогда не задумывалась о происхождении немного странного имени, которым ее нарекли. Но необычные сны, что видела обычная городская жительница, нет-нет, да и наталкивали девушку на определенные размышления. Джонс чувствовала, что звезды, сияющие в ее сновидениях, хотят ей о чем-то поведать. Однако наступающий день и безрадостная реальность (Юпитер – уборщица) отодвигали подобные мысли на второй план. Пока не случилась встреча…с посланником Кейном. Бывший военный охотник открывает Джонс глаза на ее происхождение и предназначение: оказывается, ей уготована миссия, важность которой трудно переоценить. Молодая женщина, обладающая редким набором генов, должны изменить расклад сил во Вселенной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации