Не пропустите

3 комментариев к записи "Лофт (2014) фильм"

  • Connector 06:40 ПП 04/11/2015

    Мне новая версия понравилась больше. Посмотрел с удовольствием. Игра актёров, постановка и музыка здесь лучше. Фильм стал более смотрибелен.

  • Скифа 07:34 ПП 29/4/2015

    Смотрела и первый вариант. Оба фильма хороши. А переснято просто отлично, красиво и еще лучше показаны детали сценария, как мне кажется. 9.5.

  • пончик 06:12 ДП 14/2/2015

    После недавнего просмотра данной ленты могу смело сказать, что только время потратил зря. Сюжетная линия очень загадочна и таинственна, информацию зрителю дают кусками. Конечно, картина держит смотрящего в постоянном напряжении. Она способна вовлечь многих. Однако подобный формат подачи не дает возможности сделать вывод, кто из персонажей каким образом участвует в изображаемой истории. В общем, режиссеры перемудрили.

    Что касается сюжетной линии, то лично у меня остался неприятный осадок. Так как показалось, что все герои, несмотря на их старания, все же являются негативными. Позитива в каждом из них, несмотря на их побуждения, очень мало. Каждый из них принимает участие в общей темной истории, потому каждый врет и другим героям, и собственной семье.

    В целом же лента довольно неплоха. Это касается и режиссуры, и актеров с высоким мастерством, и острой сюжетной линии. В общем, приличная картина, снятая в собственном жанре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации