Не пропустите

5 комментариев к записи "Она (2014) фильм"

  • Wonderland 10:49 ДП 25/12/2015

    Фильм безусловно на любителя. Лично для меня – это один из лучших фильмов, что я видел потому, что на 100% совпадает с моим личным опытом. Посмотрел в несколько подходов т.к. затронул слои очень глубокого и болезненного опыта в подсознании.

  • Vedmak43 07:16 ПП 14/10/2015

    БРАВО. ПРОСТО БРАВО. Фильм на столько сильный, душевный. Фильм от которого мурашки по коже. Фильм который несет столько осмысления, столько чувств и эмоций. и фильм я считаю доступен и понятен общим массам. в нем нет чего то сверх-философского. Сценарий на высшем уровне. я бы наверное 3 оскара им дал а не один за лучший сценарий. не часто такое бывает

  • Ordnung 08:35 ДП 30/7/2015

    фильм, конечно, отличный, но очень занудный из-за того, что сюжет очень мало развивается.
    Совершенно неясно – почему при таких технологиях не было попыток синхронизировать сознание ОС и человека и почему ГГ не делал попыток перевести собственное сознание в виртуальность (в фильме показано, что это, в принципе, возможно)
    [спойлер] Фильм, конечно, не только об этом, не о технологиях, но сюжет стал бы логичнее, динамичнее и более завершённым.

  • Bogdan1989 03:28 ПП 11/12/2014

    Это к сожалению наше будущее, в котором люди всё меньше общаются друг с друг в реальности и всё больше предпочитают различные гаджеты и социальные сети

  • Сергей 05:43 ДП 27/2/2014

    Она – богиня, муза и женщина его мечты. Она будет сопровождать его жизнь всегда. Она не покинет, не предаст, не уничтожит все святое, что есть. Это девушка его мечты, которую герой создал своими руками. А почему бы и нет? Почему бы не взять и не влюбиться по уши в программу? Во что-то нереальное?

    История Теодора

    Этот парень долго не мог найти себе вторую половинку. Каждый раз то женщины были не те, то он сам был не такой для них. И каждый раз любовь сильно обжигала главного героя. И до того он «наобжигался», что перестал верить в этот мир, в его создание. Ему уже пошел какой десяток лет (о возрасте лучше скромно умолчать), а никого рядом нет. Нет ни детей, ни жены, ни любви. Он совершено один. Для пожилых людей одиночество становится невыносимой болью, мукой, страданиями, которые невозможно пережить. Несколько последних лет Теодор не живет, а мучается. С утра встает, чистит зубы, готовит завтрак. Приходит в комнату и сморит на часы. Его задача – дождаться, когда часы покажут наступление вечера. И так каждый день.

    Она изменила его жизнь!

    Саманта – плод воображения главного героя. Это компьютерная программа, чей характер и поведение Теодор прописал в специальных кодах. Она умеет поддержать разговор, умеет утешить. Саманта – девушка, с которой действительно хочется прожить всю жизнь. Жаль только, что она никогда не будет обладать человеческим обличьем. Девушка, о которой грезит Теодор, — программа, которая сначала живет в компьютере, а потом и в голове главного героя.

    Что делать бедному Теодору, который понял, что влюбился по самые уши? Только с Самантой ему хорошо, только она понимает его с полуслова. И только у нее есть душа. Такая, которая нужна старому человеку, пенсионеру, доживающему свой век на пенсии.

    Что будет дальше?

    Чем больше главный герой общается со своей виртуальной подружкой, тем больше сходит с ума. В скором времени он перестанет отличать, где мир реальности, а где мир компьютерного моделирования. Неужели главный герой проведет остаток своих дней в камере для психически больных? У этой любовной истории есть начало, но конец. Каким будет конец для Теодора и его очаровательной программы Саманты?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации