Не пропустите

2 комментариев к записи "Скольжение (2013) фильм"

  • виктор 08:06 ДП 15/7/2015

    хороший фильм

  • supervlas 06:04 ДП 17/6/2015

    Вся наша жизнь – скольжение. Иногда оно контролируемое, а иногда превращается в совершенно спонтанный и неуправляемый процесс. Каждый поступок приводит к определенным изменениям в жизни, каждый поступок имеет свою цену и однажды потребует расплату. Расплата всегда прилетает бумерангом, и нужно понимать, что это будет за бумеранг.

    В фильме показан сегмент криминального общества, представленный сотрудниками правоохранительных органов. И главный герой – именно такой полицейский, готовый поступаться собственной совестью и моралью. Постепенно он привык использовать свои возможности для получения выгоды. Иногда он трактует закон так, как удобнее ему. Может ли кто-то помешать? Нет…

    Постепенно его взгляды на жизнь становятся всё более алчными, его восхищает его власть над беспомощными людьми, для каждого из которых он может стать вершителем судеб. Рыцарь Пепл – такой же типчик. Однажды жизнь ставит этих парней в непростую ситуацию – им предстоит ответить за свои поступки. Нет, вовсе не перед законом – перед собой! Их души, погрязшие в грязи и пороке, требуют очищения…

    Чувство вины гложет их всё сильнее, а жгучие мысли разъедают их изнутри. Разумеется, соучастникам преступлений удается разглядеть эти метаморфозы в своих «боевых товарищах». И надеяться на благородную реакцию не приходится…

    Именно сейчас выясняется, что в их среде работает крот – информатор, сливающий всю информацию правоохранительным органам. Устроив мозговой штурм, бандиты приходят к выводу, что их сливает Пепл. Разумеется, без лишней деликатности они решают отомстить парню. Тому же остается лишь бежать…

    Однако и Пепл оказывается не таким простым. Пока с демоническим упорством вчерашние товарищи ведут на него охоту, он умело обводит их. Его пытаются травить публично, пытаются достать, но ничего не удаётся. Сам он долго не продержался бы. Однако настоящих друзей у него немало, поэтому охота для его преследователей постепенно превращается в совершенно непредсказуемое «скольжение»…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации