Не пропустите

8 комментариев к записи "Соловей-Разбойник (2012) фильм"

  • Лёха31 04:48 ПП 08/1/2013

    Фильм просто никакой. Разочарование,что Охлобыстин еще и автор этого мусора

  • Михаил 12:37 ПП 30/12/2012

    фильм -хорош только спецэфектами)) поэтому, кто хочет дешевого российского экшина всем смотреть

  • Аноним 11:59 ДП 30/12/2012

    вкантакте гавно грузит трилиарт лет

    • admin 12:33 ПП 30/12/2012

      добавлен дополнительный плеер

  • Константин 07:18 ПП 27/11/2012

    фильм просто кайф))) очень смешной)))

  • Аноним 10:27 ДП 25/11/2012

    Охлобыстин красавчик. Люблю его :twisted:

  • киноман 04:37 ПП 12/11/2012

    Новый фильм под названием «Соловей-разбойник» начали снимать в Костроме. Иван Охлобыстин, известный и весьма востребованный актер, сыграет в нем главную роль. К тому же он и автор сценария для данного фильма. Несмотря на то, что и актеры, и массовка, и съемочная группа ничего не рассказывают о съемках, кое-что все-таки стало известно.

    В качестве места для съемок был Дом культуры, который когда-то назывался «Ровесник». Именно в нем была снята одна из главных сцен фильма о Соловье. Главные герои — Соловей-разбойник и героиня исполняют в местном сельском клубе песню. Из законопослушного гражданина, которым всегда был главный герой, он неожиданно становится в какой-то момент лихим Соловьем-разбойником. Именно тогда и начинается преследование Соловья со стороны правоохранительных органов, которые устраивают различные засады, в то время как народ начинает рассказывать о нем легенды.

    Как сказал сценарист и актер этой картины Иван Охлобыстин, главное в сюжете рассказать о том, как русский человек стремится к независимой жизни. Почему русский человек, несмотря на риск жизни для себя и окружающих, тем не менее показывает своенравный характер окружающему миру.

    Иван Охлобыстин сказал так: «И Степан Разин, и Емельян Пугачев по сути бандиты. И даже Ермак, который смог присоединить себе Сибирь, не исключение. Он тоже бандит, который скрывался от полиции. Однако он все-таки герой, ведь его воспевают народные песни».

    Оксана Фандера и Иван Охлобыстин, снимающиеся в этой картине, говорят так: «Сам образ Соловея-разбойника прекрасно существует в русском повествовании, однако никакой подробной информации о нем не существует. Всем известен лишь факт того, что Соловей-разбойник громко свистел и грабил богачей, вот, пожалуй, и все». Нужно смотреть фильм «Соловей-разбойник» онлайн.

    А потому эта картина прекрасно переосмысливает народную легенду о разбойниках на современный лад. Это весьма интересная тема для наших людей. Разбойникам прощается абсолютно все: непристойный внешний вид, отсутствие каких бы то ни было мотивов преступлений, насилие и многое другое. А происходит все так оттого, что само понятие «разбойник», как его понимает русский человек, — это не бандит, а человек с идеей. Ведь он прежде всего борется за свободу, а значит презирает авторитеты, власть и деньги. А потому, несмотря на то, что он разбойничает, возможно, являясь даже плохим разбойником, в итоге он все равно соблюдает прежде всего интересы земляков. Именно по этой причине о Соловье слагают легенды и поют песни, а своих сыновей зачастую называют именем разбойника. Именно таково мышление у русского народа.

    Жанр нового фильма можно определить как комедию с элементами боевика, иначе говоря этакая «брутальная сказка». Если говорить о пейзаже, то он выбран со всей душой. Кострома с ее окрестностями привлекла съемочную группу архитектурой и неповторимым провинциальным русским духом.

    Как признался режиссер-постановщик фильма Егор Баранов: «Всей съемочной группе настолько понравилось в Костроме, что жаль было уезжать. В случае, если бы здесь снимали кино, существовали бы студии для этого, тогда здесь можно было бы жить. В любом случае воспоминания об этих местах останутся в нашей памяти надолго».

    Иван Охлобыстин до съемок довольно часто был в Костроме. Он считает, что главное богатство этого города в его жителях, как священник он восторгается тем, что они не дали разрушить в прошлом веке существующие церкви, а значит сохранили в своем сердце и веру. Следовательно, жители города — спокойные, мудрые и добродушные люди.

  • Петр 04:48 ДП 30/9/2012

    хех)ну и придумают же

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации