Не пропустите

8 комментариев к записи "Форрест Гамп (1994) фильм"

  • ermil_druid 07:11 ПП 18/11/2015

    Чудесный фильм о честности, верности, доброте и преданности.
    На мой взгляд это одна из лучших лей Хенкса.

    Если у вас есть 2,5 часа то садитесь и смотрите эту удивительную картину, где глупый может быть лучше чем остальные.

    Смотрите и наслаждайтесь!

  • Дiма 06:58 ПП 30/8/2015

    не понимаю почему рейтинг не все 10. Признаюсь думал туфта. Но после просмотра пожалел что не посмотрел раньше. Теперь всех друзей заставляю смотреть в начале говорят что не буду не понравиться все равно, а потом просят посмотреть еще раз. Не реально круто и не обычно, не на что не похоже. И смешной и печальный и … чего в нем только нет. Кто не смотрел тот не видел не чего….

  • Рамазан05RUS 03:04 ПП 08/3/2015

    Не фильм а просто совершенство…люди кто нибудь не подскажет какой ещё фильм такого или как игра разума можно посмотреть???

  • Попов 01:23 ПП 02/9/2014

    Это поистине гениальная картина.Я смотрел минимум раз10(не утрирую).И каждый раз испытывал гамму чувств.И смех,и слёзы,ичто то еще непнредаваемое такое теплое и светлоее.Это приятное наполняющее чувство в груди.Шедевр.Том Хэнкс великий актёр.Буду смотреть еще не раз,и знаю точно,всякий следующий просмотр откроет,что то новое.Обязательно поглядите это кино.Это настоящее исскуство.

  • oSSe 07:32 ПП 26/7/2014

    Есть такие люди которые любят смотреть фильм со смыслом, этот фильм достойный внимания.
    Ты можешь ждать что то, или кого то! всю свою жизнь, а дождавшись потерять.

  • ONDATRA 04:38 ПП 13/7/2014

    Гениальный фильм,иначе не скажешь.Сам удивляюсь,сколько же раз я его смотрел,но он мне не надоедает.Все здесь на высшем уровне,придраться просто не к чему.

  • саша 05:22 ДП 30/6/2014

    не могу насмотреться, фильм действительно чертовски хорош, земекис смог сделать то, что у других не получалось, он задел эту струнку души которая есть у всех, но которую все скрывают, потому что сейчас доброта и простота это непростительные слабости с которыми не выплыть в этом мире. Всем бы побольше такого “слабоумия” и мир стал бы светлее

  • zellena 04:20 ПП 15/6/2014

    Да, просто нет слов! В этом фильме было всё! да всё! что ни возьми, любовь, разлука, смерть , появление новой жизни и т.д Необыкновенный фильм о человеке с чистым сердцем и со светлыми мыслями! Нет! он не глупый, он светлый, непорочный! Он простой, но в тоже время необычный…
    Пожалуй этот фильм один из лучших! Скорее всего лет так через 10 этот фильм я покажу своим детям. Глубокие мысли о жизни остаются после просмотра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации