Не пропустите

10 комментариев к записи "Холостяк Егор Крид 2018 6 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия / выпуск Финал (3.06.2018, 10.06.2018)"

  • Алина 01:10 ПП 02/6/2018

    Крид сделал себе отличный пиар и рейтинги у него выросли. Заплатил тупо каналу ТНТ и всё…Даже можно не смотреть финал и так понятно, что всё обман, просто шоу ради хайпа.

  • Настя 10:52 ДП 21/5/2018

    Без комментариев… Опять Егорка нас всех надул((
    Хорошо что в следующей серии только одна роза. Или тут уже ничему нельзя верить?

  • Маша 03:46 ДП 21/5/2018

    Дашка всех бесит,сегодня даже меня,хотя я два сезона за нее болею…Но мне кажется все не спроста…Ни одна финалиста так не бесила зрителей и это ее фишка,она это знает,ее такой запомнят…Антирейтинг тоже рейтинг…У Вики крутая идея и крутая тату….Жаль Галя замкнулась,есть в ней что-то кошачье,могла составить серьезную конкуренцию Дашке и было бы очень интересно смотреть их противостояние…На церемонии не понравилось поведение Даши,я бы когда Егор вышел с третьей розой не на шею бросилась,а паузу выдержала,ведь он давал ей шанс уйти,вот и потрепала бы ему нервишки…а так финал очевиден…И хоть меня это бесит я все равно за Дашу

  • Диана 10:04 ПП 20/5/2018

    В Инстаграмме Коротковой все пишут что Выиграет Клюкина, якобы уже слили инфу

  • ксю 03:23 ПП 13/6/2013

    :???: кого он выберет

  • Ксеня Михайлова 09:05 ПП 02/6/2013

    Откровенно говоря,Евгений супер мужчина и ему желаю самую замечательную,добрую и искреннюю девушку,это Олеся!Без слов,только она его достойная претендентка!Это человечек маленький,но с большой и чистой душой!

  • нина 02:54 ПП 01/4/2013
  • Вероника 06:30 ПП 17/3/2013

    Очень рамонтичный холостяк !!!

  • любитель фильмов 10:36 ДП 09/3/2013

    Екатерина Костюкова имеет необычную профессию, она креативный продюсер. Для шоу «Холостяк» она достаточно постаралась, весьма интересным является то, что она рассказала.

    Данное шоу в разных странах на самом деле помогло ей найти собственное «счастье». И не так далеко ходить за примерами. Вот соседняя Украина, кстати, речь идет не только о победительницах.

    Девушки и женщины, которые не смогли стать победительницами, также могли показать себя с лучшей стороны. Мужчины, которые смотрели шоу, симпатизировали девушкам, а потому уже после проекта они встретили женихов, наладив свою личную жизнь. Эти факты известны от самой Екатерины Костюковой.

    То есть участницы шоу могут не только завоевать жениха, за которым они пришли на передачу. У них есть возможность обратить внимание на себя. Кстати, с самого начала претенденток на участие было около десяти тысяч. Девушки хотели быть выбранными, даже не зная, за кого именно им предстоит в итоге бороться, и чье сердце они должны покорить. Необычно и то, что у девушек и женщин разнообразные профессии. К примеру, юрист, работающая в нефтяной компании, или таможенный брокер. Была и пресс-атташе, которая работает в министерстве спорта России, а еще… монашка, сбежавшая из монастыря.

    Конечно, все хотят хорошо жить, а еще лучше — красиво. Вот и шоу снималось в самых романтичных и удивительно красивых местах мира. К примеру, в Амстердаме, Париже, Стамбуле, Онфлере. И, конечно, на побережье романтичной Италии также побывали участники многогранного и многостороннего проекта «Холостяк».

    Однако красивые места не столь ценны для влюбленных, гораздо больше ими ценятся романтичные места. К романтическим местам, которые принимали участие в шоу, относятся: замок Шантильи, находящийся во Франции, вилла XVIII века «Олеандра», расположившаяся на озере Комо, резиденция «Котово» в Подмосковье.

    В вилле какое-то время жил Джордж Клуни, не нуждающийся в представлении голливудский актер. В замке снимались фильмы, которые непосредственно связаны с Джеймсом Бондом, а также проходило бракосочетание известного футболиста Роналду. А в резиденции, находящейся в Подмосковье, зачастую проходят съемки различных клипов и фильмов. Кстати, реалити-шоу «Холостяк» можно смотреть и онлайн.

  • киноман 06:54 ПП 06/3/2013

    Многие подумали, что шоу «Холостяк» является изобретением именно российского телевидения, однако это вовсе не так. Впервые оно появилось в телевизорах США много лет назад, однако для нас это всё равно выглядит свежо, интересно и смело.

    Русский жених, обладающей определённой популярностью, а также толпа русских красавиц, которые и являются невестами — многим зрителям такая задумка пришлась по вкусу. Именно канал ТНТ решился на подобный телевизионный поиск для выгодных женихов второй половинки, претендентки на место которой должны пройти через довольно суровый отбор.

    Интерес к шоу особенно подогревает наличие действительно острой борьбы между конкурентками. Это даже сродни в какой-то степени спортивным состязаниям. Более того, интересно будет узнать и о выборе жениха, который без преувеличения является мечтой многих наших соотечественниц. Важно отметить, что этот человек отнюдь не случайно остался до сих пор холостяком — никто не смог в полной мере покорить его сердце. Это говорит о том, что человек достаточно переборчив. Ничего удивительного тут нет, ведь он красивый и успешный — можно и попривередничать.

    Как заявил Кристиан Азанжер — исполнительный продюсер компании «Уорнер Бразерс», это первая российская версия шоу «Холостяк», и сделана она очень качественно. Тут и главный герой для многих является желанным «лакомым кусочком», и девушки-невесты тоже хорошие попались. Важно и то, что создатели хорошо продумали сюжет, для которого города и страны стали неплохим фоном. Всюду только романтика!

    Очень показательно, что 140 миллионов российских зрителей — это вторая по численности аудитория вариаций данного реалити-шоу. 15 серий российского варианта — небывалое достижение, так как остальные обычно были намного короче.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации