Не пропустите

6 комментариев к записи "Этот неловкий момент (2014) фильм"

  • Bibikov 09:18 ПП 24/12/2015

    Достойный фильм, и в плане шуток всё в порядке. Имоджен Путс всех порвала, естественно, но и остальные бодро отыграли. Фильм далеко не скучный, и тем более – не тупой.

  • Stetolom 07:32 ПП 12/10/2015

    До половины помотал и выключил , унылый и ужасный фильм. Бывают снимают такие не популярные и низкобюджетные фильмы , так их смотреть интересно , а здесь… Не советую.

  • panthera 05:54 ДП 29/7/2015

    ну я бы не сказала, что шедевр, но Зак Эфрон здесь просто мальчик- картинка, поэтому мне было смотрибельно)

  • fnfnf 11:17 ДП 08/12/2014

    при всем терпении, после получаса этой “комедии” стало ужасно скучно. даже если смотреть при быстрой перемотке – скука. это даже не ванильные сопли, это дохлый кит. и стрижка у одной из героинь, что за ерунда на голове?! кто ее так неаккуратно обкромсал?

  • Лена 08:28 ПП 09/2/2014

    Кажется, ничего особенного в сюжете нет. Все предельно просто, знакомо каждому. Но история цепляет своей непритязательностью, отсутствием нарочитой морали. Хотя человек мыслящий, конечно, понимает, в чем главный посыл авторов: бесконечно долго праздно проводить время и летать мотыльками по жизни нельзя. Рано или поздно надо становиться степенными, ответственными, серьезными. Комедия прямо романтическая-романтическая. Юмор нормальный, современный. Городской зритель поймет. Хочется налить себе чашечку горячего шоколада, настроиться на самую приятную волну, завернуться в уютный плед и присоединиться к героям.

    Артисты, пусть и не мега звезды с огромным «послужным списком», но так реальны, так милы. Кажется, они проигрывают перед нами эпизоды их собственной жизни. Все трое получают кайф от происходящего. Это зритель чувствует всегда. Понравился Нью-Йорк, выступающий фоном всего происходящего. Чувствуешь драйв от стремительности и неудержимости уходящей молодой жизни. Остановись мгновение… Дальше знают все.

    Главных героев трое. Друзья детства, вернее, двое из них не спешат обременять себя отношениями. Дэниел и Джейсон только и делают, что развлекаются, меняя красоток. Зачем стремиться к большему? Все и без того превосходно. Когда же обитатели Манхэттена находят в печали женатого Майкла, они принимают это за знак судьбы. Их вчера еще счастливый друг на грани депрессии. Жена объявила о своем желании развестись с ним. Брошенный не понимает причин и уходит в депрессию. Парни с радостью готовы принять отщепенца в свою неунывающую компанию, но только с одним условием: подружки подружками – никаких отношений, никаких сердечных привязанностей.

    Парни дали клятву и продолжили свой путь по жизни уже втроем. Однако, как это часто бывает, в этот самый момент судьба выкидывает фортель, посылая то, чего молодые мужчины еще ни разу не испытывали. Тут-то и наступает тот самый неловкий момент.

    Прекрасная игра, хороша музыка, отличные диалоги, просто красивые молодые люди. Не надо «грузиться» особым смыслом. Позвольте себе отдохнуть. Кстати, история вполне себе жизненная…

  • Сергей 07:40 ПП 05/2/2014

    Пышный и живущий по своим собственным ритмам Нью-Йорк приглашает! Среди огней и шика здесь живут трое парней, которые ищут приключений! Им не нравится сидеть на одном месте, не нравится заниматься серьезными делами. А вот страдать ерундой – это всегда пожалуйста! Такое они любят и уважают. Но больше всего этим парням нравится общаться с представительницами прекрасной половины человечества.

    Эй, девушки! Где же вы?

    За всю свою жизнь главные герои истории разбили сердца нескольким представительницам прекрасной половины человечества. Ни дня они не могут прожить без того, чтобы не познакомиться в клубе с очередной красоткой с шикарными внешними данными (грудь пятого размера, ноги от ушей и правильные черты лица обязательны!).

    Отношения их вольны (аки ветер в поле)

    Отношения, которые заводят главные герои с девушками, отличаются свободой и равноправием. Парни считают примерно так: они могут поступать с девушками так, как этого им захочется. Сегодня знакомство, небольшой разговор и приглашение в постель, а завтра с утра привычные: «Извини, мы не можем быть вместе!».

    А что будет, когда в сердце придет-постучится любовь?

    Постельные приключения с десятками представительниц прекрасной половины человечества в один миг могут закончиться. Главный герой по уши влюбляется в одну неприступную дамочку. Она красива, умна, обаятельна… Вот только как ни пытался главный герой завоевать ее сердце, все напрасно! Каждый раз она только блистательно унижает и улыбается. А ведь главный герой впервые в своей жизни влюбился! В это сложно поверить, но он в первый раз почувствовал, как екнуло его сердце, как захотелось жениться, нарожать детей и провести всю жизнь рядом с этой красоткой!

    Безответная любовь стала причиной длительной депрессии. Из нее самостоятельно парень не сможет выкарабкаться. И тут верные друзья готовы прийти ему на помощь! Они придумывают одно очень интересное приключение, одну очень интересную штуку, которая поможет завоевать сердце холодной и неприступной дамочки! Только смогут ли они воплотить в реальность задуманные планы и стратегии?! От парней можно ожидать всяких приключений!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации