Не пропустите

4 комментариев к записи "Ярость (2009) фильм"

  • VARAG 06:17 ДП 31/8/2015

    Современное потребительское общество действительно порождает подобных психов, только не настолько подготовленных. Парень из фильма разбирается во взрывчатке, в средствах радиоуправления, оптимально подобрал вооружение для ближнего боя, парализовал работу полицейского участка, использовал две третьи награбленных денег для запутывания следов! Реальные психи убийцы и близко так не готовились. А этот кинопалач, потомок нацистов, при всей своей продуманности все равно оставил много следов. В реальности опытные следаки его б вычислили.

  • ksotj 08:02 ПП 08/3/2015

    гениальность фильма зашкаливает. просто и очень сильно.
    сама идея показать столь открытую картину поражает. пожалуй, лучшая работа Уве Болла.
    кто играл в гта тому точно понравиться кино.

  • Aneta 10:58 ДП 12/9/2014

    Почему начал убивать прохожих? Убил бы себя, не надо было бы содержать в тюрме скота, тратить деньги на психиатров. Людям бы спокойней жилось. Пример подобным отморозкам дал бы положительный. Не умеешь владеть собой, своими эмоциями, убей себя. С себя надо начинать менять мир.

  • Заряд 09:13 ПП 17/7/2014

    Фильм о суровой реальности. Чётко показывает кульминационный этап в жизни «отморозка» в процессе отморожения. Раскрывает притянутую за уши героем, идеологию современного «правового нигилизма» при выборе террора как действенное средство. С виду вполне психически здоровый человек, решил попытаться по-своему изменить мир, хладнокровно и методично убивая не повинных людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации