Не пропустите

3 комментариев к записи "Анна Герман. Тайна белого ангела (2012) сериал (все серии)"

  • Ольга 04:31 ДП 12/9/2012

    Хороший фильм!!! Тяжёлый правда!

  • Valentina 11:28 ДП 06/9/2012

    Хороший фильм!Понравилось!

  • kino-online 04:05 ПП 29/8/2012

    Тем, кто молод и поэтому не застал на эстраде необыкновенной певицы Анны Герман, и сейчас интересно слушать ее волшебный голос. Разными путями приходят сегодня к знакомству с ее творчеством все новые поколения молодежи. Кто-то скачивает ее песни на плеер из интернета, другие, как я, например, начинают ее слушать после восторженных отзывов мамы. Но всех по-прежнему не оставляет равнодушным ее волшебный голос и особенная, присущая только ей одной, манера исполнения.

    Еще больше проникаешься ее творчеством после просмотра фильма о певице. Стоит набрать в поисковике «Анна Герман. Тайна белого ангела» смотреть онлайн и приблизиться к разгадке настоящего чуда. Точнее, стать фанатом ее творчества на всю жизнь, раздумывая над перипетиями ее судьбы.

    Родилась Анна 1936 года, умерла в Варшаве в 1982 году. Всего 46 лет. Второе имя ее — Виктория. Если верить, что имя влияет на судьбу человека, то, наверное, девочка должна была стать победительницей в жизни, ведь Виктория означает победа. Но как же непросто доставались Анне Герман преодоления всех трудных, а потом и трагических, превратностей жизни. Отсюда, наверное, проникновенный лиризм ее песен, светлая печаль ее глаз и искренность образа.

    В 1967 году, уже будучи всемирно известной певицей, Анна попадает в автокатастрофу. Перелом ног и ребер, повреждение позвоночника — последствия аварии, с которыми певица прожила оставшуюся жизнь. Они привели к заболеванию раком. Хоть Анна и была недолго счастлива в личной жизни, родила сына, с огромным успехом выступала на сцене, ушла она от нас все же слишком рано, через 15 лет после аварии.

    Спасибо тем людям, которые сняли фильм «Анна Герман. Тайна белого ангела». Мы смотрим кино о ней и слушаем превосходные песни незабываемой исполнительницы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации