Не пропустите

14 комментариев к записи "Второе восстание Спартака (2013) cмотреть сериал онлайн 11,12 серия (все серии)"

  • дмитрий владимирович выркин г. черкассы украина 01:14 ДП 11/5/2013

    этот удивительный фильм не только прекрасный труд литераторов и сценаристов . это искренний рассказ о перепетиях того нелегкого во многом но удивительного и неповторимого времени. это не только приключенческо-беллетрестическая история это лирическо-любовная история.это прекрасная игра актеров. это прекрасная музыка того времени. это поистинне прекрасный фильм от которого можно получить душевное удовольствие,попереживать за герое этой картины.большое сердечное спвсибо коллективу который над ней работал.спасибо!!!спасибо!!!спасибо!!! ваш дмитрий из украины.

  • Николай 07:02 ДП 05/5/2013

    Сам ты фуфло чертила !!!

  • Аноним 04:27 ПП 14/4/2013

    где 11 и 12 серия там повторяют 9 и 8 серию

    • admin 04:41 ПП 14/4/2013

      всего должно было быть 12 серий, но на укр.тв перемонтировали в 10 серий.

  • Sergey 11:41 ПП 31/3/2013

    люблю смотреть такие фильмы-так сколько серий-они все или нет?-нехочется потом ждать :arrow:

    • admin 05:56 ДП 01/4/2013

      вышла 11,12 серия. Больше серий не будет

  • Виталий 06:23 ПП 02/3/2013

    Если присмотреться внимательнее, фильм вообще не о войне, а о любви!!!!! По мне так классный, а война здесь второстепенная!!!!!

  • Аноним 06:11 ПП 18/2/2013
  • гап 05:51 ПП 10/2/2013

    С реальной историей фильм ,конечно,не имеет ничего общего.Жанр: фантастика,боевик.Но посмотреть один раз можно.

  • рафф 07:56 ДП 10/2/2013

    я не знаю на каких дебилов этот фильм снят. с самого начала фильма становится очевидным что фильм заказной и что ссср не имеет никакого отношения к победе над фашистами
    фашистов победили бендеровцы и армия крайова смех да и только
    создатели фильма даже не потрудились заглянуть в книги по истории
    фильм ужасный не стоит тратить своё время зря!!!!!!!!! :evil:

    • Аноним 11:38 ПП 23/2/2013

      ОГОНЬ ФИЛЬМ СПАСИБО ХОТЬ ЧТО-ТА ПУТНЕЕ СНЯЛИ.

    • Николай 07:09 ДП 05/5/2013

      Историк этот фильм снят для таких дебилов как ты каторые не понемают не хрена.

  • kino-online 07:19 ДП 09/2/2013

    Память о подвигах бесстрашного и мужественного Спартака живет не только в странах, входивших в состав некогда очень могущественной Римской империи. А некоторые истории переписываются практически заново. Сюжет телевизионного сериала «Второе восстание Спартака» переносит зрителя не во времена гладиаторов, а в суровый период Великой Отечественной войны. Главный герой картины — отважный летчик Спартак Котляровский.
    Спартак Котляровский практически с первых дней войны сбрасывал бомбы на Берлин. Однако за проявленное мужество и боевые заслуги Спартака ждала весьма своеобразная награда. Котляровский был несправедливо обвинен и отправлен в лагерь. На свободе у Котляровского осталась любимая женщина, и он собирается обязательно вернуться к ней.
    Однако Спартак прекрасно понимает, что один он не сможет бежать из лагеря. Что же предпримет наш герой? Спартак решает организовать массовое восстание заключенных. Получиться ли у Спартака Котляровского поднять бунт среди лагерных заключенных? Сможет ли он повторить подвиг своего знаменитого тезки? Ответы на эти непростые вопросы вы можете получить, посмотрев увлекательный телевизионный сериал «Второе восстание Спартака».

    • дмитрий владимирович выркин г. черкассы украина 01:41 ДП 11/5/2013

      с мнением которое было высказано автором предыдущей рецензии(за 9февраля 2013 года )можно согласиться,оно весьма правильное на мой взгляд. человек должен помнить о своих людях,о своих героях,хотя их порой забрасывало по существу в нереальные ситуации,но пусть это даже литературно-творческий вымысел но он мог иметь место. и неважно была ли эта история на самом деле.интересно сопереживать,волноваться за героев этой прекрасной истории.пусть не все согласятся со мной,пусть они считают по другому,но с автором упомянутой мной выше рецензии вполне можно согласиться. одним словом смотрите этот завораживающий,остосюжетный,лирический,приключенческий,исторический,оригинальный и познавательный фильм приоткрывающий на многие аспекты тогдашней жизни яркий свет. а впрочем смотрите этот хороший в в лучах правды и вымысла художественный фильм!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации