Не пропустите

2 комментариев к записи "Гороскоп на удачу (2015) фильм"

  • MaryYa 03:50 ПП 25/7/2015

    Когда я сначала прочитала описание, то абсолютно ничего не поняла. Позже мне на глаза попался трейлер, и меня он весьма порадовал. Теперь вот осталось только дождаться выхода ленты. Она должна быть интересной, так как там будет Дима Нагиев со своими шуточками, красавица Света Ходченкова с ролью «плохой» барышни. А еще куча пейзажей прелестного летнего Питера. Красота же!

  • НИГЕРЛИ 02:48 ПП 18/7/2015

    Однажды придумав для себя взрослую сказку, которую мы с тех пор называем гороскопом, люди, несмотря ни на что, продолжают не просто в нее верить. Мы подстраиваем свою жизнь под предсказания, наивно полагая, что расположение далеких планет, которых уже не существует столетия, предопределяют события, влияют на нашу судьбу. Может быть, поэтому ни один ученый не возьмется объяснить феномен повального увлечения астрологическими картами и таблицами. Это нереально. Ведь момент рождения любви и процесс ее угасания – тоже вечная загадка.

    Удалась ли романтическая комедия Арману Геворкяну, увидим. Идея хорошая, по крайней мере. Лето, Санкт-Петербург, божественная архитектура, аристократичный город утопает в солнечном свете и зелени, становясь похожим на итальянскую Венецию. Главный герой напрочь лишен тщеславия и непомерных амбиций. Максим – романтик, который хочет любить. И в жизни его такая любовь есть – даже две. Рита – мечта: строга, ослепительна, топ-менеджер крупной компании, жизнь которой строго расписана по минутам. И ничего не предвещало нарушить этот строгий порядок, если бы судьба не столкнула карьеристку с Максимом. Эта встреча и переворачивает мир далекой от лирики красавицы с ног на голову. Молодой же человек понимает: с такой богиней ему точно ничего не светит.

    Поэтому малодушничает. Грезы о Рите не мешают молодому человеку крутить роман с дочерью небезызвестного акционера. Лена – полная противоположность «парфюмерше». Она избалована, беззаботна, привыкла всего добиваться при помощи состоятельного родителя.

    И вот, желание самореализоваться и добиться расположения дамы сердца приводят Максима в странный дом с не менее странным обитателем, больше смахивающим на пирата. Незнакомец делает громкое заявление: мол, юноша получит все, чего желает, очень скоро. Надо только купить у него чудо-гороскоп и четко следовать рекомендациям. Не подозревая, чем это грозит, гость соглашается, разворачивая этим поступком свою судьбу на все сто восемьдесят градусов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации