Не пропустите

15 комментариев к записи "Зловещие мертвецы: Черная книга (2013) фильм"

  • Глум 06:22 ПП 02/6/2014

    что то есть в этом фильме….но увы не могу понять что……возможно заинтересовало название…..так как это классика жанра….Мало что осталось с трилогии The Evil Dead 1981-1992. Посмотреть стоит и то только для галочки…

  • Олег 06:38 ПП 12/6/2013

    фильм- дерьмо!!! ничего нового, дешевые трюки, дешевая , пережившая себя идея, дешевый сюжет, да еще и тот кто переснимал с кинотеатра- полный педрило

  • виктория 10:30 ДП 07/5/2013

    где фиииииииииииильм………………………………… я хочу посмотреть фильм. :evil:

  • Аноним 04:57 ПП 09/4/2013

    где фильм епт?

  • маринка 06:53 ДП 09/4/2013

    пиисец мне 10 лет мне ещё да этова фильма 8 лет :?: :cry:

  • 0PTIMIST 12:39 ПП 07/4/2013

    WOW фильм супер я ужэ посмотрел

    • ольга 02:30 ПП 07/4/2013

      И чё ты хвастаешься скинь другим будь человеком все посмотреть хотят!!!!!!!!!!!!

  • Аноним 06:23 ДП 07/4/2013
  • Аноним 01:04 ПП 06/4/2013

    кто заметил сходство сюжета с Хижиной в лесу? точно так же приезжает группа людей в лес, в подвале находят вещицы какие-то и потом за ними мертвецы гонятся

    • Аноним 11:40 ПП 06/4/2013

      ну так ето ж круто я так хачу поскорее посмотеть :grin:

    • Хитрый_жук 05:08 ПП 11/4/2013

      дык хижина новый фильм. под зловещих слегка закошен. а тот ремейк. причем не плохой совсем хоть и сюжет изменен несколько

  • Зловещий придурок 12:55 ПП 06/4/2013

    Вот там же было написано на книге не трогай книгу :o :|

  • любитель фильмов 09:32 ДП 29/3/2013

    Затея брата увезти сестру отсюда подальше обречена на провал. Дорога проходит через мост, которого больше нет. Единственный путь отрезан.

    Придя снова в лесную хижину, молодой человек ставит кассету и дослушивает запись. Все выглядит гораздо серьезней. Демоны могут не только воздействовать внешне, но и проникать внутрь, вселяться в своих жертв. Изгнать их нельзя, не расчленив тело человека-донора.

    Проходит совсем мало времени. Одержимая девушка обретает дар летать. И вот уже вся компания слышит от вчерашней подружки страшное пророчество – все умрут. Ее удается схватить и закрыть в подвале. Но эту заразную «болезнь», похоже, уже не остановить.

    Начинается настоящая эпидемия. Друг за другом приятели присоединяются к группе одержимых. Впору схватиться за топор, чтобы изгонять дьяволов.

    Демоны хитры. С целью усыпить бдительность участников «действа», они на некоторое время «излечивают» одержимых, поочередно. Надеяться на выход из чащи – утопия.

    Но, кажется, выход есть. Страницы книги, попавшей в огонь, дымятся вместе с теми, кто «заболел». Значит, надо просто ее сжечь. Появилась надежда. Все уцелевшие почти уверены в успехе мероприятия, как вдруг они замечают парня, прошедшего через весь этот ад. Можете Зловещие мертвецы: Черная книга смотреть онлайн на нашем ресурсе.

  • киноман 03:51 ПП 23/3/2013

    Более чем убедительным поводом для просмотра новой версии «Зловещих мертвецов» может служить тот факт, что предыдущий шедевр не остался незамеченным. Его показ вызвал много бурных споров, можно даже сказать, войн. Некоторые страны вообще отказались от проката картины или существенно «подмонтировали» изначальный вариант, хотя и без того не рекомендуется смотреть фильм лицам младше 18-ти.

    Даже не верилось, что скандальная история сделает фильм настолько популярным, что после его выхода будут писаться комиксы и создаваться игры. А ведь до закрытия отважившейся на съемки кинокомпании было рукой подать.

    Если авторы сохранят суть сюжета, то мы увидим такую историю: молодые люди селятся в хижине, находящейся в глухой лесной чаще. Прямо в подвале жилища постояльцы обнаруживают древние артефакты, которые ранее принадлежали археологу-отшельнику. Друзья и не подозревают, что эти вещи даже по прошествии столетий способны источать черные магические силы. Предметы стародавнего оккультизма могут творить жуткие деяния и сегодня. Они разбудили спящее зло. Ребята находят запись в книге, переплет которой выполнен из человеческой кожи, а строки написаны не чернилами – кровью.

    Демоны пробудились от прозвучавшего древнего заклинания, записанного на пленку. Вскоре гости, не придававшие значения всему увиденному, все больше убеждаются в серьезности происходящего. Это не предрассудки – это несущая смерть реальность.

    Первой на себе насилие со стороны демонов испытывает одна из девушек. Она смогла убежать. Ее рассказ приятели воспринимают, как вымысел. Приглашаем Зловещие мертвецы 2013 смотреть онлайн в нашем кинотеатре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации