Не пропустите

1 комментарий к записи "Инфекция (2015) фильм"

  • Days 06:00 ДП 06/9/2015

    Описание фильма лучше не читать — оно лишь отчасти соответствует действительности. Сейчас жанр зомби-апокалипсиса набирает популярность, так что задумка довольно интересная. По сути, нам пытаются преподнести историю зарождения смертоносного вируса. Видеоряд вызывает брезгливость и неприятие — пьяный секс с незнакомцем, все эти вылезающие волосы и выпадающие зубы… Ключевой персонаж — больная девушка. Для нее все начинается с крови и проблем восприятия. Сунув руку в кипящую воду, девушка считает ее недостаточно теплой. Потом наступает омертвение тканей.

    Психологическая составляющая тоже представляет интерес. Забавно наблюдать за реакцией героини на странное заболевание. Поначалу мы видим симпатичную милашку-тусовщицу, пытающуюся играть в лесбийские игры. Личико кукольным не назовешь, но определенное очарование в этой девочке есть. Наступает финал — и мы видим перед собой полноценного зомбаря. Только взгляните на ее глазную мутацию — один глаз белый, второй налит кровью. Жуть. Ткани ротовой полости разлагаются. Блин, даже черви внутри героини копошатся!

    Фильм нельзя назвать страшным, но мерзким и занимательным — да. Оригинальная фишка — теория появления зомби-вируса. Никаких медицинских, государственных или военных разработок — перед нами новизна подхода. На протяжении всей картины мы видим одного зараженного, но сюжетная линия намекает, что носителей гораздо больше. Даже если несчастную Саманту пристрелят — легче от этого человечеству не будет. Так что идея зачетная!

    Хотите покопаться в мерзости и разложении? Тогда фильм — самое то. Кто-то откроет для себя нетрадиционные отношения и откровенные постельные сцены. Мужикам лучше не смотреть — есть детали женской гигиены. 7/10 я бы поставил, но лента на любителя. Многим не понравится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации