-
Как фишка ляжет 1,2 выпуск (02.02.2014)
смотреть онлайнФев 01, 2014 // Отечественные, ТВ передачи

Описание:
Рестораны и кафе – их увлечение. Ночная жизнь со всеми ее страстями – их стихия. Находить самые низкие цены – их призвание. Знакомьтесь, это зажигательная парочка Настя Короткая и Андрей Бедняков!
Парочка «твикс» и нежданный «микс»
Эти господа объехали весь мир и все страны. Таиланд, островочки Гоа, Москва и Рим – все для них известно! И за время своих путешествий они узнали столько, то и в нескольких томах не описать! Ценная информация о том, как и где можно сэкономить, не уронив своего авторитета ни в гостинице, ни в ресторане, ни в кафе. Национальные особенности стран, специфика кухни и обслуживания – все как на ладони! Столько тайн и интересных историй ни один зритель еще не видел! Парочка «твикс» (читай — Настя Короткая и Андрей Бедняков) замутила страновой и культурный «микс»!
Формат шоу: а чья фишка круче?
Фишки – «валюта», которой пользуются участники этого шоу. Они отправляются без страха в сердце и дрожи в коленках на очередное исследование питейно-кушательных заведений. Мобильный телефон в руки, небольшая карта расположения гостиничных номеров и ресторанов (всех уровней и со всей спецификой) – вот и все оружие, которое есть в руках главных героев! Они являются настоящими профессионалами, настоящими «ищейками» и мастерами своего дела. Острый нюх, зоркий глаз, быстрые ноги и проворный ум – все это пригодится нашим главным героям в поисках приятного, комфортного и относительно недорогого отдыха. По результатам каждого соревнования они будут собираться вместе для того, чтобы обсудить вопрос о том, кто же лучше и круче. Она найдет миллион «женских фишек», он же отроет любопытным умом тысячу мужских хитростей. Одна фишка на вторую, вторая на третью… Чем закончится эта настоящая кутерьма для героев
Программу Как фишка ляжет смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.
Год выхода: 2014
Жанр: travel-шоу
Оригинальное название: Как фишка ляжет
Режиссер: ТК Пятница
В ролях: Андрей Бедняков, Настя Короткая
Смотреть Как фишка ляжет на Пятнице онлайн
1 выпуск 26.01.2014 Лиссабон. Португалия
2 выпуск
02.02.2014
3 выпуск
09.02.2014
4 выпуск
- Снегурочка (2014) фильм
- Я не смогу тебя забыть (2014) фильм
- Жизнь рассудит (2014) фильм
- Завтра была война (1987) фильм
- Хороший плохой день (2014) фильм
4 комментариев к записи "Как фишка ляжет 1,2 выпуск (02.02.2014)"
отличный проект! но когда второй выпуск? уже должен третий выпуск выйти…
Первый выпуск был как бы пробный. Следующие выпуски должны показать весной.
По-настоящему полезных передач для тех, кто пакует чемоданы и в предвкушении настраивается на волну лучшего отдыха в своей жизни, не так уж и много. Можно назвать парочку-тройку, не больше. В этом отношении «Орел и решка» с ведущими Бедняковым и Коротковой стоит для меня на первом месте. Попутно с интересными фактами о дальних странах ребята, делая открытия на наших глазах, делятся ими со зрителем.
Согласитесь, никому не хочется омрачать свой отпуск неприятными неожиданностями. Не так часто мы куда-то выбираемся. И тут советы «бывалых» приходятся очень даже кстати. Что вкуснее, где дешевле, что заслуживает внимания, что неинтересно, а что совсем не стоит заявленных денег – Настя и Андрей подскажут, уберегут, направят.
Получив знания в этой сфере, парочка по праву сегодня может носить звание «профи». Теперь настало время поединка, собственно, между ними. Не пропадать же опыту? Рано или поздно такой вопрос возникает: кто профессиональнее? Ведущие отважились на спор, чьи знания позволят составить оптимальный во всех отношениях маршрут. Чтобы и время отлично провести, и монет не заоблачно потратить. В общем, мобильный, карта ровно половины населенного пункта и желание выжать максимум – «набор» путешественников. Это должно быть интересно. Думаю, проект не уступит их знаменитому шоу.
Каждый турист знает, как порой сложно бывает сориентироваться в незнакомом городе. Хочется успеть посмотреть побольше достопримечательностей, хорошо провести время, как следует отдохнуть и не потратить при этом все сбережения. Вопросов при этом возникает море:
Как договориться с таксистом, чтобы не переплатить в десять крат?
В каком кафе кормят вкусно и недорого?
Куда стоит пойти, а куда – нет?
Как не стать жертвой мошенников?
Как получить больше развлечений при скромном бюджете?
Будучи ведущими шоу «Орёл или решка», Анастасия Короткая и Андрей Бедняков собаку съели на этих вопросах (причем, не только в переносном смысле). Теперь они по праву могут себя назвать профессиональными путешественниками, а значит, им есть чему научить зрителей. Но что же за проект такой «Как фишка ляжет»? Не волнуйтесь, ни о каких казино речи здесь нет.
Просто шоу получило новый формат. Ведущих более не будут дискриминировать «по финансовому признаку». Они уже знают, как вести себя, имея неограниченный бюджет, и как быть, будучи стесненными в средствах. Теперь Андрей и Настя будут в одинаковых условиях. Они не будут стеснены в средствах, но и сорить нашими деньгами в чужих странах не будут, так что слабонервным тоже можно смотреть.
А посмотреть «Как фишка ляжет» действительно стоит, ведь полезной информации будет море. Ведущим предстоит прокладывать оптимальные маршруты в незнакомых городах. И их маршрут должен захватить как можно больше злачных мест. Что ж, давайте посмотрим, чья фишка лучше ляжет, чей маршрут будет лучше.