Не пропустите

2 комментариев к записи "Любовь, секс и Лос-Анджелес (2014) фильм"

  • Сергей 04:29 ДП 20/4/2014

    В ярком и шумном Лос-Анджелесе нет места для настоящей любви! Город полон людей, который ничего не смыслят в настоящей любви, забавляясь в кабаках, ресторанах и прочих увеселительных заведениях. Вот это им приносит настоящую радость! Главный герой нашей истории – типичный представитель «золотой молодежи». Он ничего не делает по работе и самосовершенствованию. Да и не нужно ему это. Стихия нашего парня – «крутая жизнь», в которой полным-полно ярких огней, увлекательных историй и мировых перевоплощений! Клубная ночная жизнь для него стала на несколько мгновений важнее всего остального: семья, карьера, деньги. Все те ценности, которые у нормального человека находятся на первом месте, у нашего парня «приземлились на 100500-тое». Вместо этого всего – ударная «рабочая» неделя в ночных заведениях. Красивые сексуальные дамы, готовые на быстрый секс, сношения в туалетах, коктейли и бокалы спиртного…

    Сколько это безумие может продолжаться? Пожалуй, даже главному герою на поставленный вопрос сложно ответить. Он привык так жить, и ему хорошо. Но в один прекрасный день парень собирается сделать невозможное: кардинально поменять свое отношение к жизни. Из ободранного повелителя человеческих судеб ночного клуба он решает превратиться в офисного работника с семьей. И если найти работу было просто («офисные бездельники» в стране пользуются уважением), то вот вторая половинка все никак не желала «заманиваться» в сети парня.

    Найти девушку на один вечер – не проблема. А вот найти красавицу на всю жизнь – проблема из проблем… Он искал в ночных клубах (очень зря!), искал в библиотеках, музеях, знакомился в магазинах – все было без толку!

    На горизонте его жизни наконец-то появляется достойная девушка. Робкая, нежная, чувствительная (идеальная мама и жена!). Но рядом с ней стоит и еще одна: дерзкая, сексуальная, способная воплотить в реальность любую мужскую фантазию.

    Парень рад бы отдать свое предпочтение второй… Но он отлично понимает, что такой выбор станет «откатом» назад. К той жизни, в которых был алкоголь, плясали клубные девицы, заправлял танцполом ди-джей. Сладость и «милость» девушки, способной на воплощение любых фантазий, манит сердце, дурманит голову, туманит разум.

    Какой выбор он сделает? Безумная страсть или прочная семья.

  • Лена 05:51 ДП 17/4/2014

    Кажется, тема поисков любви бесконечна. Несмотря на огромное количество снятых про вечное чувство фильмов, они продолжают выходить на большие и малые экраны и будоражить сердца впечатлительных зрителей и зрительниц. Сюжет банален, изъезжен поперек и вдоль. Есть «прожигатель жизни», берущий от нее все, не задумывающийся о будущем. Не знаю, мне такие образы, как правило, симпатичны. Этакий великовозрастный повеса, который свято верит, что так феерично будет всегда. Думаю, кстати, что среди представителей сильной половины есть немало особей, тщательно оберегающих свою «молодость», мечтающие продлить чудные мгновения до старости.

    Все действо закручено вокруг мачо-мэна. Ему хорошо проводить время со страстными обольстительницами, не беря на себя никаких обязательств. Дину нравится вращаться в калейдоскопе сплошных удовольствий: реки алкоголя, море секса. Но наступает момент, когда усталость накатывает и накрывает волной. И в сознание начинает пробиваться одна лишь мысль: так не может продолжаться. Все вдруг теряет смысл, приходит ощущение пустоты и тупика.

    Парню надоело просыпаться в объятиях чужих женщин, выпутываться из дурацких ситуаций, лгать и вести себя как неразумный подросток. Друзья, заметив неладное, спешат «образумить» Дина, но тот, кажется, настроен решительно. Однако герой-любовник даже предположить не мог, насколько сложными окажутся эти поиски. Город Ангелов хоть и огромный, пресловутую половину встретить весьма проблематично. Гораздо проще заиметь отношения на одну ночь.

    Оказывается, далеко не все девушки горят желанием терпеть рядом всю жизнь одного человека. Скучно. В налаживании дел на личном фронте герою помогают лучшая подруга и племянник. Однако затея не по душе другим холостякам-приятелям, которые стараются сбить Дина с пути истинного. Однако тот тверд в своем намерении.

    Как всегда это бывает, мужчина обнаруживает, что все похождения были напрасной тратой сил и времени. Необходимое и самое лучшее всегда рядом. Надо лишь хорошо присмотреться. Теперь предстоит только лишь сделать выбор из двух, который и покажет, готов ли герой к переменам?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации