Не пропустите

3 комментариев к записи "Метод Фрейда 2 сезон (2016) сериал"

  • Виктория 07:47 ДП 02/2/2016

    Сериал может показаться оригинальным продуктом, если вы не смотрели работу западных кинематографистов под названием «Менталист». Надо отдать должное нашим киношникам: они не скопировали зарубежный фильм, а лишь взяли за основу его общую идею. Еще срисовали образ главного героя, который, будучи далеким от криминального мира, изящно расследует преступления. При этом ставка делается не знание оперативно-розыскной деятельности, а на психологию злоумышленника.

  • дмитрий 07:20 ДП 08/11/2015

    хороший сериал жду 2сезона

  • Str@teg 04:55 ДП 06/10/2015

    Каст в этом фильме полностью предсказуем. Суждения актера граничат с избитыми истинами. Одни принципы стоит уважать, другие вызывают недоумение. Можно абстрагироваться, постараться принять этого парня за талантливого лицедея — тогда будет проще смириться с происходящим бредом. Яркая внешность, харизма, умение держать на себе взгляды зрителей. Есть, правда, одна подозрительная деталь. В диалогах этот человек не смотрит на собеседника прямо, постоянно отводит взгляд. Вероятно, и в жизни так.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации