Не пропустите

7 комментариев к записи "Неподкупный (2015) сериал (все серии)"

  • tomas 06:29 ДП 17/9/2015

    Я Герой социалистического труда у телефона слушает — грамотно так умели себя держать. (интересно за сколько купили этих героев…) А другой говорит: Я Член центрального Комитета Коммунистической Партии. Умели правильно преподнести себя.А что касается нравственности, получается, чтобы была счастливая жизнь в супружестве надо пол фильма блудить жене с другим мужиком и только тогда будет счастливый конец и долгая любовь у супругов… жесть, а не моральный вывод

  • megaplast 06:46 ДП 16/9/2015

    Я думал это детектив, а тут -кинокомедия! Чуть не лопнул от смеха! В 11 серии » матрос первой статьи!проводите товарища следователя!» Сценарист не только не в ладах с уголовным правом, уголовным процессом и оперативно-розыскной деятельностью, но еще и дезертир!!! Не служил в рядах…Не было на в Сов. ВМФ такого звания! Старший матрос(он же ефрейтор)- может это хотели сказать! Хорошо хоть теща с тестем есть у Градова,обстановку разряжают. Как Сталин думал за всю страну, так и Градов- все сводки читает и сравнивает приметы, кто и где пропал. Ему вместо портфеля — бухгалтера бы всегда с собой водить- вдруг командировка, срочно…а документы не оформлены.

  • megaplast 07:47 ДП 15/9/2015

    Не про кристально честных было — первые серии «Улиц разбитых фонарей», они были на основе книги опера из Питера под псевдонимом «А.Кивинов».

  • megaplast 12:10 ПП 11/9/2015

    Многосерийный клип на стихи М.Гуцериева. Я так понимаю-«Неуловимый Джо» так назывался, потому что его никто не ловил. В данном фильме не подкупал?

  • Владуша 05:24 ДП 10/9/2015

    Очень нужный и неожиданный фильм. Думаю, о том, «как это было» в эпоху СССР, будет интересно посмотреть не только поколению, которое помнит те годы, но и молодым. Мы хоть что-то из показанного узнаем. Хотя, если честно, многое в сюжете для меня откровение.

    Во всем времена были люди, выделяющиеся на фоне остальных своей принципиальностью. Юрий Градов, человек с обостренным чувством справедливости, живущий по своему кодексу чести, следователь, с которым нереально «договориться», дабы «замять» нелицеприятное дельце, из их числа.

    Неудобному законнику все равно, кто замешан в очередной мошеннической схеме. Он будет одинаково расследовать любое преступление. Честью служить Родине – главный жизненный и профессиональный принцип героя. Пока в обществе хватает тех, кто, пользуясь высоким положением, обворовывает государство, действует заодно с криминалом, он будет с этим бороться.

    Сюжет переносит нас в столицу, замершую в ожидании Олимпиады. Вывести верхушку на чистую воду, доказать факты злоупотребления чиновниками должностным положением, факты нецелового использования выделенных на строительство объектов средств не так просто. Но Градов постарается…

  • Любовь 07:13 ДП 09/9/2015

    Проще пересмотреть «Знатоков», особенно про свалку или про фальшивого Фаберже…

  • Wilkins 05:40 ДП 08/9/2015

    Режиссеры снова решили покопаться в прошлом, чтобы найти что-то для новой ленты. Нашли советскую мафию, которую и решили всем показать. Я уверен, что взглянуть на это будет точно интересно. Это ведь было совсем недавно, в самые последние мгновения существования СССР. Люди чувствовали конец страны и старались ухватить побольше. Интересно будет взглянуть еще и на Епифанцева, который отлично себя показывает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации