Не пропустите

2 комментариев к записи "Офицерские жены (2015) сериал (все серии)"

  • Darth 08:16 ПП 18/6/2015

    Если честно, то сие не понравилось мне. Какая-то сборная солянка из сплошных невзгод и происшествий получилась. Куда ни глянь — везде и всюду очень плохо. Есть лишь парочка радостей — это День Победы и знаменитейший полет Юрия Гагарина. Работники КГБ — какие-то вурдалаки опять… Это специально, чтобы телезрителей запугать? С большим трудом я это досмотрел… Первые серии еще нормальные были, а вот последние просматривал перемотками, так как сил смотреть это уже не было. Ольга Арнтгольц старалась, но «не выстрелило»…

  • asyaart 07:43 ПП 16/6/2015

    Фильм воспринимается больше как комедия, невзирая на всю трагичность описываемых событий. Если 1 серия еще более-менее, то во второй начинается откровенный бред. Сюжет преподносится кусками: сначала лето, когда герои в окружении, потом перескакивает на осень без объяснения того, как участники истории смогли выбраться, далее показывают, как Варя попадает под обстрел, а Надя остается одна. Короче, дальше смотреть не стал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации