Не пропустите

3 комментариев к записи "Париж: Город мёртвых (2014) фильм"

  • Храбрец 07:09 ПП 23/10/2015

    Не плохо, мне понравилось. Смотрел с удовольствием, немного перематывал моментами, но не потому что не интересно, а потому что я тот еще трусишка…

  • алекс 07:58 ДП 16/8/2015

    ну что я могу сказать по этому фильму,я его досмотрел)!!время 6 утра и смотря этот фильм спать мне не захотелось так что смотреть можно!)это конечно не мега ужастик но фильм держит в напряжении до конца ожидал другой конец фильма как это обычно бывает [спойлер] !!8 балов из 10!смотрите и наслаждайтесь)

  • Watson 09:50 ДП 01/3/2015

    Вообще, я люблю подземелья, люблю и фильмы про них: “Спуск”, “Катакомбы”, “Руины”… Этот фильм объединил в себе всё то, что мне нравится в фильмах про подземелья, тут вам и парижские катакомбы, и мистика, и Николас Фламель, и диггеры… Ещё немного фильм напомнил “Искатели могил” и “Ведьму из Блэр”, а так же SCP про бесконечную лестницу. Короче, намути – так намутили. ))) Вот только как всегда есть какая-то фанатичная особа, которая всё портит своим фанатизмом. Короче, мне нравится, лично мне смотреть было интересно. )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации