Не пропустите

2 комментариев к записи "Песнь моря (2015) мультфильм"

  • Юрий 05:28 ДП 10/9/2015

    Задумка у этого мультфильма весьма интересная, ведь такие ситуации встречаются, хоть и редко. Необходимо ценить каждого родного человека, пусть он еще очень маленький и не умеет разговаривать. Над сюжетом создатели хорошо постарались, мне понравилось. А еще меня сильно рассмешил волосатый дедушка с его проблемами с памятью. Мультик оценят не только дети, но и взрослые, так что смотрите его смело.

  • iulea 04:39 ДП 31/8/2015

    Эдакая светлая грусть. Жила-была любящая семья. Все счастливы, все в надеждах на безоблачное будущее. Скоро будет прибавление, которого, кажется, больше всех ждет старший брат Бен. Мальчик так готовится к этому событию, что его разочарование, когда на свет появляется странная сестрица, не умеющая говорить, когда бесследно исчезает самая лучшая на свете мама, проникает в самое сердце. Так жалко всех. Слов нет. Как все меняется с момента вторжения в судьбу семьи мистики… Брату приходится осознать, как сильно он любит сестру, как много готов для нее сделать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации