Не пропустите

1 комментарий к записи "Полное превращение (2015) фильм"

  • kikki 06:23 ДП 20/3/2015

    Свой фильм создатели позиционируют как самую смешную комедию весны. Так ли это, решать волен только зритель. Сюжет же действительно необычен, и фильм однозначно нельзя назвать подражанием чему-то уже завоевавшему популярность. Итак, Дмитрий Шахматов – незадачливый риелтор, совсем запутавшийся как в работе, так и в семейных делах. На работе Дмитрий постоянно озадачен поисками очередного клиента на покупку недвижимости.

    Дома забот тоже хватает, особенно нашего героя беспокоят отношения родителей. Впрочем, и собственную личную жизнь он всё никак не обустроит. Виной тому опять-таки работа. Он работает в крупной корпорации «Твой дом», которая мало заботится о благополучии собственных работников. Ему постоянно приходится ездить по стране, менять график, забывать о сне и о еде.

    Себя Дима убеждает, что такая жизнь ему по вкусу. Он уверен, что спешка добавляет драйва, а суета – насыщенности. Вот только начальство им недовольно, поскольку он полгода не может продать лучший объект. Да и девушки не обращают внимания на риэлтора-неудачника. Очередной день заканчивается полным провалом, и хорошее в нём только то, что Дмитрий не попал под автобус. Но водитель того автобуса оказался весьма необычным человеком.

    Странноватый учёный искал добровольца, чтобы испытать своё новейшее изобретение – превращатель. Эта штука, похожая на странный фотоаппарат, творит невероятные чудеса. Увлеченный рационализатор пытался рассказать нашему герою про квазипротонный генератор, атомную интерполяцию и квантовые скачки, но всё это было лишней информацией. Главное же заключается в принципе действия изобретенной машинки.

    Достаточно сфотографировать двоих человек, после чего можно совмещать их образы и превращать друг в друга. Наш герой быстренько решает использовать хитроумный гаджет в собственных целях – чтобы соблазнить сотрудницу, которая давненько уже его динамит…

    Оказалось, что превращатель невероятно прост и удобен в использовании. Вот только со временем наш герой совсем запутывается, кого и с кем он поменял. Прибор выходит из-под контроля, и вот уже все близкие и знакомые Дмитрия начинают превращаться в самый неподходящий момент. Нашему герою приходится экстренно исправлять ситуацию…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации