Не пропустите

9 комментариев к записи "Реальные пацаны 10 сезон 20,21 серия (новые серии 2017)"

  • Alex 03:05 ПП 13/4/2017

    что сериалы русские, что сборная… куда катится мир

  • sania 10:29 ДП 10/4/2017

    по сравнению с первыми сезонами — баян и по реквизиту актеров, можно было обеим полицейским по звездечке на погон накинуть, больше 5ти лет прошло, а звания те же.

  • Ленаа 04:36 ПП 29/3/2017

    Канал ТНТ всячески пытается развлекать зрителя, но не всегда делает это хорошо. Ярким примером является данный проект: да, многие эпизоды реально смешные, а у актеров получается играть убедительно, но в целом «Реальные пацаны» — это весьма глупый сериал. Какую мораль должен вынести зритель после его просмотра, чему научиться, что понять? Если, не дай Бог, зрители станут брать пример с героев сериала, то общество ждет стремительная деградация.

  • Саша 11:49 ДП 27/3/2017

    Сериал суперский — он сразу покорил меня своей атмосферой. Только хочется отметить, что первые сезоны были куда смешнее. Но я все равно смотрю и наблюдаю за любимыми героями и за их приключениями. Мне все персонажи нравятся, но иногда они не то делают. Например, мне не понятно, зачем Антон и Вова мешают Коле устраивать личную жизнь с Лерой? Хотя, конечно, сам Колян тоже тупит иногда. Но такой уж сюжет.

  • irisSska 12:50 ПП 20/3/2017

    Сериал про этих парней мне полюбился сразу. Он такой «живой» и непринужденный, что не чувствуешь никакого дискомфорта. Смотря его, невольно расслабляешься и получаешь сплошные позитивные эмоции. Сюжет показывает жизнь такой, какая она есть, только в комичной форме — так фильм легче воспринимается. Рада, что в сериале отсутствуют моменты пошлости и другой бредятины, которая уже порядком надоела.

  • не торт 09:42 ПП 15/3/2017

    может уже надо остановиться им? так как начало скажем прям так не очень, просто лажа по первым сериям.

  • Толян 03:53 ПП 15/3/2017

    Призываю всех рафинированных эстетов, ищущих в любой истории пользу и смысл, расслабиться. Не считаю себя убогим созданием, но данный проект могу назвать одним из лучших. Идеального ничего не бывает. Что безупречное можно видеть сегодня на экране? – Ничего. Кстати, пошлости, о которой кричат многие, здесь почти нет. Гопники, малообразованные люди, чиновничий беспредел, чудовищность повседневной жизни среднестатистического россиянина. Что тут нереального?

    • Евгений 10:18 ПП 11/4/2017

      Не реально все,начать с того что Полян в среде которой его причисляют в фильме,не реальный пацан,а недоносок,которого попали бы все,закончить совсем тупыми проживания ми нелегально на Рублевке,передаче квартиры бомжам…это про реальность..А так этот сериал показывает что в’ реальной дружбе’ как нам тут говорят нормально крысятничать и подставлять своих как бы друзей..Ты не считаешь себя глупым?Ты не глуп,ты биомусор….

  • spirit 07:43 ПП 13/3/2017

    поначалу несколько сезонов были шикарные, а потом постепенно начал пропадать интерес к сериалу. новый сезон смотреть невозможно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации