-
Моими глазами (2013) сериал 19,20 серия
смотреть онлайн

Описание :
Это первый мистический триллер, который выйдет на канале ТНТ, а также самый первый в мире сериал, который снят на субъективную камеру. Здесь каждая новая серия глазами очередного героя. Мир получился очень реальным и, вместе с тем, совершенно фантастическим.
Выпускной в самой обычной средней школе заканчивается ужасной трагедией: при довольно странных обстоятельствах уходит из жизни ученица одиннадцатого класса Катя Чунина. Чуть ранее без вести пропадает Максим Волков — её парень. Последний раз он попался на глаза людям утром в больнице, из которой он совершил побег, выпрыгнув из палаты на четвёртом этаже, не получив при этом ни царапины…
Все эти события связаны с довольно странной капсулой, которую хранит и прячет Максим. На её поиски пускаются одноклассники погибшей Кати, их друзья и родственники, следователь Самарин, врач скорой помощи Лиза, проститутка Вера и некоторые другие жители города. Каждый из них расскажет свою серию, а вернее — покажет.
Сериал создан в жанре псевдо-реалити. На съёмках на актёров надевали шлем со встроенной камерой, поэтому «Моими глазами онлайн» — это первый и единственный в мире сериал, который полностью снят на субъективную камеру. Каждая серия покажет зрителям мир глазами именно того персонажа, который в конкретной серии и ведёт повествование своей истории.
Каждая из 19-ти серий будет потихоньку добавлять в картину происходящих событий нечто новое — то, что никому не было известно, а видел только её герой. Получается, что для зрителя весь сюжет будет выкладываться по кусочкам как пазл. Небольшие, но довольно личные истории и станут его важными деталями. Именно благодаря этому подходу создаётся ощущение погружения: зритель будет жить жизнью всех персонажей. Самой настоящей, невыдуманной жизнью, с довольно знакомыми декорациями — старая подъездная штукатурка, пьяные соседи, циничные полицейские. Это не какая-то сказка, а наша жизнь, в которую вторглось необъяснимое… На нашем сайте можно новый мистический сериал «Моими глазами» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.
Всего выйдет Моими глазами 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия, Моими глазами 1 сезон 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия
Оригинальное название: Моими глазами ТНТ
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Заур Болотаев
Жанр: триллер, сериал, отечественный, мистика
Дата выхода «Моими глазами» в России 27 января 2013
В ролях : Татьяна Рыбинец, Константин Быков, Лада Чуровская, Лилия Разакова, Александр Бобров, Егор Лучишкин
Смотреть Моими глазами сериал онлайн
- феД.О.Т. (2013) фильм
- Демон и Ада (2012) фильм
- Битва экстрасенсов 19 сезон на ТНТ 2018 12,13,14,15 серия / выпуск (22.12.2018, 29.12.2018)
- Посредник Грач (2012) сериал (все серии)
- Лиссабонские тайны (2012) фильм
19 комментариев к записи "Моими глазами (2013) сериал 19,20 серия"
Бяка
ФИЛЬМ БЕЗ СМЫСЛЕННЫЙ И НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ :evil: :lol:
Глупость…
Бессмысленно, бесполезно тратить время на просмотр этого сериала!!!
Ребят, где 6 серия!?
на 2 странице
а где 5 серия ёпрст
еще не вышла
сериал ваще агонь
В не столь далекие времена славного советского прошлого на выбор телезрителей предоставлялось не так много каналов. 2-3. Помните символический анекдот: «Я тебе попереключаю!…» По главным, прошедшим 7 кругов адской цензуры, каналам показывали новости, с утра по выходным — немного мультиков, по праздникам — концерты, а большую часть времени бесконечные и тягомутные пленумы, заседания ЦК, выступления и отчеты чиновников.
Зато сегодня глаза и внимание публики разбегаются от чрезмерного обилия телепрограмм. Кабельное телевидение, спутниковые антенны предлагают сотни развлечений для тех, кто не хочет вставать с дивана. Художественные фильмы всех мастей, документальные, научно-публицистические, познавательные. А ещё — ток-шоу на любую тему, вкус и уровень образования, от интеллектуально-рафинированных до вульгарных и пошлых. Магазины «на диване», музыкальные и кулинарные «битвы»… Кроме того, у русскоговорящего телезрителя появилась возможность просмотра иностранных и иноязычных каналов, с субтитрами и без. Да разве можно все перечислить!
Развлекательный телеканал ТНТ специализируется на юмористических программах и молодежных сериалах. Комедийный сегмент телевизионного рынка этим каналом эксплуатируется на 100%. Но в наступившем сезоне генеральный директор Роман Петренко решил открыть «новые горизонты» для зрителей и создателей ТНТ. Вскоре на экраны выйдет первый и уникальный в своем роде многосерийный мистический фильм под интригующим названием «Моими глазами». Изучив и проанализировав рейтинги, внимательно понаблюдав за анонсами конкурирующих телеканалов (иногда бывает полезно не отмахиваться презрительно от соперников, дышащих в спину, а немножко «пошпионить» за ними), администрация ТНТ решила не останавливаться на достигнутых успехах. Нужно развиваться, расти и эволюционировать. Чтобы не только не потерять интерес постоянных и ежедневных зрителей, но и привлечь новую публику.
А публика становится год от года все требовательнее и избирательнее. Её трудно удивить. И все же сериал-триллер «Моими глазами» на это способен! Ведь каждая из 19 серий станет лишь осколком разбитого в начале зеркала. Собрать его будет возможно только внимательно проследив за действием каждой серии. Действие не будет разворачиваться линейно, как в привычных нам «мыльных операх», и не будет разбито на отдельные небольшие истории с оптимистическими финалами, как в детективных сериалах про расследования преступлений. В «Моими глазами» сюжет будет бесконечно крутиться на одном месте, как волчок, с каждым оборотом показывая историю глазами нового персонажа. От главных героев, до их родителей, друзей, соседей, и совершенно посторонних, прохожих, спешивших по своим делам и остановившихся из любопытства на пару минут.
Одним словом, всем, кто хочет увидеть новое лицо телеканала ТНТ, рекомендуем посмотреть сериал «Моими глазами» онлайн.
норм фильм
Телевизионный сериал «Моими глазами» представляет собой довольно неординарную картину. И эта неординарность ярко проявляется в очень интересных нюансах, придающих еще больший колорит. Например, в мистическом сериале будут показаны и вечно пьяные соседи, и нахальные сотрудники правоохранительных органов, и грязные подъезды многоэтажных домов. И на фоне этих мрачных зарисовок городской жизни перед зрителем приоткроется завеса, отделяющая реальный мир от мистического.
Сценарий был написан Ильей Куликовым, являющимся на сегодняшний день одним из лучших сценаристов России. Авторство идеи сериала «Глухарь», награжденного такими престижными наградами, как «Тэфи» и «Телезвезда», принадлежит именно Куликову. Можно надеяться, что и сериал «Моими глазами» принесет Илье заслуженную славу.
Очень интересным является и то обстоятельство, что во время кастинга актерам говорили при игре делать акцент на окружающей их действительности, но не сообщали, что они отбираются для съемок в мистический сериал. Для тех, кто прошел отбор и снимался в картине, это стало настоящей неожиданностью.
При проведении экскурсий на съемочной площадке для репортеров были введены некоторые ограничения. Причиной тому послужило то обстоятельство, что идея создания сериала и некоторые детали съемочного процесса могли стать известны нечистым на руку недоброжелателям. Последние с легкостью могли бы присвоить себе идею, опередив авторов сериала.
Следует непременно отметить, что легендарный английский рокер Джон Купер Кларк явился автором саундтрека к сериалу. Кларк в свое время играл в составе легендарной группы «Секс Пистолс». Написанный им саундтрек называется «Evidently Chickentown». Как известно, многие популярные фильмы достигают успеха у зрителей и благодаря качественному и запоминающемуся музыкальному сопровождению. Приятного просмотра.
Фильм страшный
это трейлер таким сделали, чтобы привлечь внимание)) а на самом деле, может быть, ничего страшного и нет)
:shock: :shock: мне понравилось :!:
Фильмец агонь будет :evil: :twisted: :mrgreen:
прикольный кинчик будет. Получается,что нам не нужно будет ждать новых частей паранормального явления)) тут в каждой серии будет новая часть)))
ну че как?
трейлер был удалён)) добавили рабочий
да, еще ждать целых две недели :)