Не пропустите

4 комментариев к записи "Уравнение любви (2013) сериал (все серии)"

  • Лариса 12:04 ПП 13/3/2013

    очень хороший фильм

  • kino-online 04:47 ПП 11/3/2013

    Серия 5
    Благодаря Денису Арине делают необходимую операцию, в результате чего девушка идёт на поправку. Молодой парень всё время находится рядом со своей возлюбленной. Мама Арины узнаёт, что Денис уже женат. Потому она требует от парня, чтобы он оставил её дочь в покое и не давал ей никаких надежд на счастливое семейное будущее.
    В отчаянном состоянии Денис решает навестить свою мать в колонии. В это время сокамерницы Татьяны намерены устроить ей очередную «тёмную». Так как они уверены, что Сергеева является доносчицей. Но женщина уже научилась противостоять своим «коллегам». Более того, Татьяна доказала им, что доносчиком является Иван.
    Серия 6
    В результате драки Аркадий и Иван оказались под арестом. Кто из них понесёт суровое наказание — уже зависит от Татьяны. Без сомнения, выбор Татьяны весьма очевидный. Кроме того, Аркадий уже давно стал для неё очень дорогим и близким человеком. Так что главная героиня старается во что бы то ни стало вызволить Аркадия на волю.
    После колонии Денис возвращается домой, где видит ужасную картину: его отец и лучшая подруга матери Мира являются любовниками. Парень уходит из дома. Теперь самым близким человеком он считает Арину, его мысли постоянно только о ней. Денис всячески пытается возобновить встречи с Ариной, потому вскоре молодые люди снова вместе. В это время у Нади (жены Дениса) начинаются схватки.
    Серия 7
    У Дениса с Надей рождается сын. Парень не может и дальше скрывать страшную тайну, потому Арине он рассказывает всю правду об аварии. Безусловно, девушка просто в шоке, что в ту роковую ночь именно Денис сбил её и оставил умирать на дороге. Арина выгоняет Дениса.
    Мира навещает в тюрьме Татьяну, чтобы поведать ей о своём страстном и продолжительном романе с её мужем Виталием. В свою очередь Татьяна не может поверить в предательство любимого мужа.
    Серия 8
    Денис понимает для себя, что не может жить без Арины. Он всячески старается вернуть доверие и внимание любимой девушки. Видя, что супруг находится на раздорожье, Надежда предупреждает его о губительных последствиях. В случае его ухода из семьи, она всё рассказывает полиции об аварии. И тогда Денис получит тюремный срок не только за ДТП, но и за лжесвидетельство. Однако это Дениса не пугает, ведь он уже сам решил пойти в полицию и во всём сознаться. Теперь для него самое главное, чтобы Арина простила его.
    Тем временем Аркадия выпускают из-под стражи. Татьяна в свою очередь получает досрочное освобождение…
    На нашем портале «Уравнение любви» сериал можно смотреть онлайн.

  • киноман 07:21 ДП 11/3/2013

    1 серия.
    Татьяну Сергееву буквально окрылила новость, которую сообщил ее сын. Женщина не скрывала своего счастья, когда узнала, что ее сын после окончания университета собирается жениться. Близкие родственники собрались для знакомства с родителями. Это праздничное мероприятие закончилось довольно поздно. Денис вызвался развести всех родственников на машине по домам. На обратном пути Денис сбил девушку и не нашел ничего лучшего, как скрыться с места наезда. Обо всем случившемся он рассказал своим родителям. Отец пришел в серьезное уныние, а мать не потеряла чувство самообладания и оправилась на место происшествия, вызвав медиков и сотрудников полиции. Девушка, к счастью, была жива. Татьяна Сергеева решила взять вину Дениса на себя.

    2 серия.
    Арина, а именно так зовут сбитую девушку, выжила после столкновения с машиной Дениса, однако ее состояние остается очень тяжелым. Ее жизни уже ничего не угрожает. Татьяну Сергееву до суда отпускают домой. Сын и муж всячески поддерживают женщину, уверяя ее в том, что все будет хорошо. Мужчины стараются внушить Татьяне Сергеевой мысль, что ее ждет лишь условный срок. Нужно просто найти хорошего адвоката. Женщина одалживает у своей подруге Миры необходимую сумму, чтобы оплатить услуги хорошего адвоката. Адвокат уверил Сергеевых, что он с легкостью справится с этим довольно простым делом, и они вновь будут жить счастливой и беззаботной жизнью. Однако после этого адвоката посещает женщина по имени Мира. На суде Татьяна получает вполне реальный срок. Женщине предстоит провести в местах лишения свободы чуть менее трех лет.

    3 серия.
    Теперь в колонии Татьяну ожидает совсем другая жизнь. Начальник колонии с первых же дней старается завербовать героиню в «стукачки». Однако женщина не принимает выдвинутых им условий. Ну а сокамерницы Татьяны решили проверить ее характер своими методами. Тем временем состояние здоровья Арины заметно ухудшается. Девушке необходима срочная операция. Ее мать обратилась за помощью к Сергеевым. Денис навещает Арину в больнице и сразу же в нее влюбляется. Все произошло практически мгновенно. Парню достаточно было просто взглянуть на Арину. Что же ему теперь делать? Его невеста находится в интересном положении.

    4 серия.
    Жизнь Татьяны в колонии довольна тяжела. Однако через некоторое время у нее появился покровитель по имени Иван, который старается всячески помочь женщине и спасти от наездов со стороны сокамерниц и бригадира Аркадия. Денису удается найти требуемую для лечения Арины сумму. Его невеста приходит в неописуемую ярость, когда узнает об этом. Невесту Дениса во всем поддерживает его отец, считающий, что они уже сполна расплатились с пострадавшей в этой роковой аварии девушкой. Денис испытывает муки совести, связанные, как с его матерью, так и со сбитой им девушкой. Иван оказывается не таким уж и бескорыстным и требует, чтобы Татьяна рассчиталась за все, что он для нее делает. Татьяна ранее не могла даже предположить, что ей придется искать защиты от Ивана у бригадира Аркадия, которого женщина считала своим основным врагом и недоброжелателем.

  • Аноним 07:03 ДП 06/11/2012

    очень грустный сюжет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации