Не пропустите

19 комментариев к записи "Стражи Галактики (2014) фильм"

  • misako 06:55 ПП 21/10/2015

    настоящая комедия, чуть-чуть пародия, смешанная с фантастикой, спецэффектами и морем бесподобных шуток, которые можно вытянуть в ежедневное пользование :sup:то кино, которое можно сохранить и пересматривать для подъема настроения!давно уже не было качественных смешных фильмов,
    за это спасибо создателям

  • deimosq 09:38 ДП 11/8/2015

    Фильм не блещет глубиной или закрученным сюжетом, все довольно предсказуемо. Но фильм берет чем-то другим, может, он у меня вызвал ностальгию по звездным войнам ))) Из персонажей понравился барсук и его деревянный дружок ) поставил 10

  • Paule 05:01 ПП 04/1/2015

    Ну я так понимаю, все комментарии тут оставлены школьниками. Имел неосторожность убить 30 минут времени на это, это… Я даже не знаю как это назвать. Это какой-то феерический поток инфантильного бреда-бредского, мечта американского школьника – все мелькает, взрывается, все просто, пипец, какие крутые и пафосные и .. цветные. Да, да цветные настолько, что в глазах рябит. Понятно, что комиксы, но взрослому человеку смотреть это просто невозможно. Тройку бы поставил только за юмор, который кое-где проскальзывает.

  • Jason 04:25 ПП 27/11/2014

    Этот фильм очень динамичный, на удивление веселый, а еще его можно назвать ярким, потому что столько тут существ всевозможных расцветок, столько тут эффектов… Глянуть эту ленту точно стоит, ведь есть моменты и для грусти, и для смеха. Чего только енот этот стоит со своим деревянным другом… Самое радостное в том, что будет продолжение! Только вот ждать, увы, придется очень долго — три годика…

  • Ольга 02:38 ПП 20/11/2014

    До взрослой фантастики, безусловно, далеко, но взрослые пусть пересматривают шедевральные «Звездные войны». Не скажу, что феерично и мега смешно. Но позитивненько так. Маленьким детям и подросткам должно понравиться. Енот – вообще душка. И тебе интеллектуал, и отменный юморист. Его компаньон человек-дерево – тоже персонаж мега колоритный. Вообще, эта парочка вызвала самые положительные эмоции. С музыкой все шикарно. Неизбитая, даже заводная местами. Нет чрезмерной жестокости на экране. За это мерси отдельное.

  • Сергей 11:20 ДП 15/11/2014

    Решил сходить на эту картину из-за неплохого трейлера. К счастью, оказалось, что данный проект относится к таким фильмам, в которых трейлер уступает самой картине. Масса приколов и шуток, потрясный енот и «зелена хвойда». В общем, шикарная картина. Возможно, даже лучшая за последние годы. Рекомендую всем. Не пожалеете о времени, проведённом в кинотеатре.

  • Василиса 09:56 ПП 27/9/2014

    Давненько не снимали таких фантастических фильмов. Фильмы про космос — мои любимые) Персонажи это несомненно, костяк фильма, на них положена большая надежда, ведь они должны полюбиться зрителям. Фильм «Стражи Галактики» , на мой взгляд, отличный блокбастер, в котором присутствует всё, что может прийтись по душе обычному зрителю. Обязательно пересмотрю его еще раз. Советую всем, очень легко смотрится. А енот и дерево всем так запомнились… даже тем, кто не видел фильм.

  • euronastey 04:28 ДП 25/9/2014

    Среди нынешних премьер фильм смело можно поставить на почетную первую позицию. Харизматичные персонажи, обилие юмора, отлично прописанный сценарий, масса экшена — «Стражи» действительно поражают воображение!

    Единственный «минус» — когда смеешься, частично пропускаешь реплики героев. Фильм позитивный и жизнеутверждающий, его хочется пересматривать постоянно!

  • viruseman 03:28 ДП 22/9/2014

    Не люблю фильмы пересматривать. Бессмысленное занятие. Но «Стражи» этого стоят, так что я изменил свое мнение. Фильм реально чумовой — спецэффекты, юмор, зубодробительный экшен, яркие персонажи — всего хватает. Скучать в кинотеатре не приходится, спасибо создателям ленты! Это лучшее кино за последние полгода, так что смело ставлю 10/10. Всем на просмотр!

  • нимфа 12:24 ПП 20/9/2014

    Не являясь ценительницей фантастики, на эту премьеру решилась пойти в кино. Впечатления – Супер! Настолько красиво смешали разные жанры. И экшн, и фантастика, и свежий юмор… А какие актеры собрались, как классно играют! Всё разыграно просто замечательно – яркие спецэффекты и приятнейшая музыка. Придраться действительно не к чему. Теперь буду любить фантастику, а «Стражей» обязательно пересмотрю – зацепило!

  • Валера 04:32 ДП 18/9/2014

    Почему все к несчастному еноту так прицепились? Нормальный енот – выше всех похвал. Если кто-то решил, что енота в сюжет ввели, чтобы превратить фильм в комедию, так это ошибка. Он демонстрирует, что не физическая сила и не размер делают стража Галактики героем.

    В целом фильм тоже очень понравился: актеры, игра, музыка – всё на высшем уровне. Центральная идея выражена четко, идеалы главных героев тоже понятны.

  • Манул 11:09 ДП 13/9/2014

    Что за ужас я только что посмотрел? Нет, ну если вам лет 10, то вам подобное кино может и понравиться, но взрослому человеку тратить время на подобную ерунду крайне не рекомендую! Шутки на уровне детского сада. Тут суть не в том, что это фантастическая комедия (кинематограф знает немало отличных примеров таких картин), а в том, что этот фильм — самая настоящая глупость!

  • Irina 89 12:54 ПП 08/9/2014

    Очень классный фильм, классные актеры, суперский сценарий, держит все время в напряжении, всем советую.

  • sabr30 07:43 ПП 01/9/2014

    фильм просто супер смотрел в кино всё время не отводил глаз от экрана точнее говоря я есть грутт 10/10

  • Nikolas5511 04:02 ПП 16/8/2014

    Ходил с женой, смеялись всем залом! Вообще не напрягающий фильм, зрелищный, персонажи интересные, юмор не пошлый! Идите в кино не пожалеете!

  • DocOck 07:45 ДП 14/8/2014

    Фантастика + юмор = хорошее кино. Забавная фантастика + уместный юмор = отличное кино. Посмтрел, не пожалел. Конечно сложных сюжетных перепитий фильм не даёт, но и снимался он с другой целью. Итог 8/10.

  • bloidin 06:56 ДП 10/8/2014

    сегодня ходил в кино на него, очень хороший фильм, енот просто суперский коромор)))местами офигевал от того какие некоторые герои жеские убийцы

  • Влад 06:06 ДП 31/7/2014

    Джеймс Ганн («Супер», «Муви 43») представляет вниманию любителей кино свою новую картину, снятую в жанре фантастического боевика. В картине снимаются Крис Прэтт («Война невест», «Человек, который изменил всё»), Зои Салдана («Из пекла», «Аватар»), Дэйв Батиста («Риддик», «Тайны Смолвиля»), Вин Дизель («Форсаж», «Хроники Риддика»), Брэдли Купер («Мальчишник в Вегасе», «Области тьмы»), Джеймс Ганн («Токсичный мститель 4: Гражданин Токси», «Леденец любви») и другие актеры.

    В центре событий – боевой отряд, куда входят люди, наделенные суперспособностями. Они охраняют мир от проникновения в него злых сил, желающих причинить зло невинным людям: каждый из членов группы охраняет свой участок земли, согласно заданию Звездного Лорда. Они не только следят за тем, чтобы посторонние не проникли на запрещенную для них территорию, но и сами ищут тех, кто способен причинить зло, чтобы разобраться с ними и предотвратить опасность.

    Перемещаются герои при помощи супер-станции, которая может телепортироваться в любое место. С её помощью можно даже отправиться в прошлое, однако нужно быть предельно внимательным, поскольку даже смерть мухи в прошлом может привести к возникновению совсем иного мира с законами, непохожими на те, что существуют в настоящем. В этом мире есть тюрьмы, где сидят самые дерзкие и опасные преступники, способные на совершение ужасных преступлений.

    Но однажды дружной и успешной команде пришел конец: из-за конфликта с начальником коллектив развалился. Обидевшись на всех и вся, герои разъехались кто куда. Тем не менее, спустя несколько лет им вновь суждено было встретиться.

    Реактивный Енот (один из Стражей Галактики) самостоятельно разыскал Звездного Лорда, Адама Варлока, Гамору, Дракса Разрушителя и Грута, поскольку ему стало известно, что миру грозит огромная опасность. Обыкновенные люди даже не подозревают, что происходит совсем рядом с ними: американский пилот стал участником межпланетного конфликта, скрывшись вместе со сбежавшими заключенными. Что собралась предпринять эта компания – остается только гадать…

  • Вася 04:04 ПП 01/4/2014

    Фильм будет бомбический, по любому!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации