Не пропустите

19 комментариев к записи "Студия 17 на ТНТ (2013) сериал 16,17,18 серия"

  • al 02:11 ПП 23/10/2013

    о за гавно. Они же все тупые, сказочно тупые.

  • xkomarx 01:51 ПП 23/10/2013

    Нормальный прогон за трех ребятишек. Смотреть по крайней мере можно.

  • zvetiknn 04:17 ПП 21/10/2013

    11 серия в конце угар))

  • wisekhaaka 08:12 ПП 16/10/2013

    больше 5 серий наблюдения за серьезными психическими проблемами недоразвитых мудаков я не выдержал. Надеюсь я такой не 1. Единственный персонаж не просящий по морде и тот чмырь …

  • geratver 07:45 ПП 16/10/2013

    как трек называется в конце серии?

  • vaserman 11:14 ДП 15/10/2013

    Отечественный кинематограф как обычно удивляет.Вот думаешь, что хуже уже некуда, а он так Раааз и удивит.

  • pechenyxa. 01:35 ПП 10/10/2013

    В конце 4-ой и 6-ой серий отличный трек!пыталась найти — не получается…помогите,кто в курсе,пожалуйста)))))

  • Yuri 01:19 ПП 10/10/2013

    Для сериала больше подходит название «Нериальные Мудаки»

  • Анастасия 04:43 ПП 08/10/2013

    подскажите плиз, что за песня в конце 5 серии

  • Марина 07:26 ПП 07/10/2013

    меня прет внешность Дениса и его манеры..

  • Азамат 08:22 ПП 04/10/2013

    Актёры норма,а вот со сценарием поработать бы!!!

  • Yuri 08:07 ПП 04/10/2013

    Картонные какие то персонажи, никакого желания сопереживать. Сценарий — явный недостаток сериала. Актеры вроде сносные.

  • Дима 07:52 ПП 04/10/2013

    мне сериал понравился)

  • Денис 07:34 ПП 04/10/2013

    что-то не очень какой-то…… ваще не фантан

  • atritonova 07:27 ПП 01/10/2013

    Ржачный сериал ,особенно конец)))

  • Yuran 07:13 ПП 01/10/2013

    мда…чего то за 40+ миут комедии так и не заметил юмора…

  • Masha 06:48 ПП 01/10/2013

    помогите, что за песня на 11-ой минуте?

  • любитель фильмов 08:40 ДП 30/9/2013

    Ну а теперь несколько слов о представительницах прекрасной половины человечества, которые показали свои способности и продемонстрировали свои таланты… Каждая из девушек уникальная, каждая из них отличается своими «тараканами в голове».

    Ксюха: «Петька – мое денежное деревце?»

    Девушка Пети, которая носит в голове только планы о том, как бы «раскрутить» вторую половинку на большие денежки. Никакой романтики, никаких цветочков и «муси-пуси, миленький мой». Только хардкор, только деньги. И вся причина не в том, что Ксюшка такая плохая. Просто так сложился ее характер, так «сплелась» судьба, что она не может любить по-настоящему, преданно, искренне. Она не бросится в омут страсти без рассудка: лучше просчитать, во сколько долларов (рублей/тугриков) обойдется этот «марш-бросок».

    Лика. Золото на голове, золото в голове?

    Лике сильно повезло с родителями: они владеют собственным бизнесом и никогда не жаловались на проблемы с денежными средствами. Вот только дочурку-то свою сильно избаловали. Та стала, как это и полагается настоящей «Йа богатое блондинкО». Оскар на протяжении вот уже нескольких месяцев «штурмует» тело Лики, но то отказывается «спасть с кем попало». Или для отказа есть другая причина?

    Оля. Трудности, любовь, замужество?

    Оля раньше сильно сохла по Денису. Правда, потом одна небольшая ссора стала причиной того, что Олька бросилась в крайности. «Если не любит, то выйду замуж за другого!» — решила она в один прекрасный миг, даже не подозревая, что сильно будет страдать и жалеть о принятом решении. Что же, хотела «насолить» Денису, а сделала хуже только самой себе. Так и получилось, что Оля не очень счастлива в своем поспешном браке и все больше тянется к Денису (эх, прежняя любовь не дает ей покоя, так и терзает сердце). Но героиня не склонна сидеть и долго думать о том, как же ей плохо, как же плохо от того, что приходится жить с нелюбимым… Она просто радуется жизни и каждому дню. И этому стоит поучиться каждому из нас!

    Катя — принцесса без горошины?

    Катя похожа на принцессу, которой не место в современном мире. Девушка Дениса просто спит и видит, как ее возлюбленный подарит ей небольшой обручальное колечко и позовет в мир сказки. Ей хочется верить в то, что эта сказка как раз-таки и начнется после замужества. А все то, что происходит на данный момент, представляет собой своего рода «прелюдию» к королевским отношениям.

    Теперь зритель, наверное, понимает, по каким же таким причинам главную героиню называют принцессой без горошинки? Катя живет в своем детском мире, наполненном романтикой и сказками. Но на самом-то деле суровая действительность не такая! И Денис никак не может «втолковать» Кате этот «суровый секрет». Быть может, не стоит и стараться это делать? Пускай принцесса без горошины живет так…

  • киноман 07:36 ДП 29/9/2013

    Они молоды, энергичны. Они хотят быть успешными в бизнесе и любви. Они свободны в своих желаниях и еще могут мечтать. Вспомните себя в молодости: вся жизнь впереди. Кажется, все мечты непременно сбудутся. Сериал рассказывает историю, временами – романтичную, временами – драматичную, – временами – комедийную, о четырех парнях, которые осознали, что пришло время взрослеть. На первый взгляд, они похожи, но знакомство поближе выявляет массу отличий.

    Оскар – плейбой и покоритель женских сердец, бездельник, каких поискать. Согласился на авантюру со «Студией 17», преследуя личные интересы. Мечтает открыть собственное дело, а пока предоставляет компаньонам помещение и занимает должность менеджера. Уверен в своей крутизне и неотразимости. Глядя на него, и не скажешь, что у парня присутствуют хоть какие-то сомнения и комплексы на свой счет, но стремление затащить в постель как можно больше хорошеньких девушек наталкивает на мысль, что герой-любовник неспособен дать им больше. Посему его московская любовь Лика – дочь состоятельных родителей – пока не спешит отвечать брутальному мачо взаимностью.

    Эдик – мозг команды. И пусть талантливому маркетологу недостает решительности, его идеи по выходу из сложных ситуаций способны вызвать уважение у видавших виды профессионалов. Молодой человек увлечен работой. Планирует в будущем стать студентом Вашингтонского университета, а пока делает все на благо общего бизнеса. Неуверенность в себе, излишняя наивность, конечно, мешают парню в повседневной жизни. Для него закадрить девушку или показать спортивные успехи является чем-то фантастическим. Возможно, настанет время, и все изменится, а пока парню приходится набираться опыта и тайно поглядывать на бывшую одноклассницу Катю, у которой роман с Денисом.

    Петя – персонаж многогранный. Сам он всегда считал себя нереальным талантищем, которого просто еще не смогли по достоинству оценить окружающие. Но его время придет, – так он думает, – и мир еще узнает, кто такой Петр. Он намерен сделать карьеру кинорежиссера. А пока можно «потренироваться» и в «Студии 17». Отточить мастерство, так сказать. Если руку положить на сердце, надо признать, что молодой человек возомнил о себе много, а оснований для таких непомерных амбиций на самом деле практически нет. Петя не так умен, и совсем не гениален. Девушка «режиссера» это уяснила и теперь при каждом удобном случае использует сей факт. Кто-кто, а женщины это делают виртуозно. Еще одна деталь, по которой можно судить о данном молодом человеке – если дело касается материальной выгоды, Петя закроет глаза на мораль и сделает так, как ему будет удобно. Кто не любит деньги?

    Денис – идейный вдохновитель проекта. Именно ему в голову пришла мысль объединить ребят, сколотить команду и попробовать сотворить нечто необычное. Парень не лишен тщеславия, но лавры лидера и непревзойденного умника его мало заботят. Первые навыки ведения рекламного бизнеса он получил, работая копирайтером. Пока результаты не появились. Молодой человек внушает доверие. Внешне Денис производит впечатление человека, с которым можно вести дела. Однако четкое понимание того, как надо действовать в бизнесе, не уберегают его от проблем взаимоотношений с противоположным полом. Парень не смог разобраться, с кем он хочет быть. С одной стороны – Катя. Девушка любит Дениса, готова ради него на жертвы и поступки. С другой – бывшая одноклассница Оля.

    Лирическая комедия покажет, как герои могут дружить, любить и вершить дела. Парни напомнят вас самих в юности. Вы увидите истории, основанные на личном опыте авторов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации